Вчера пошли М (((((а то так надеялась....ничего не хочется.....
вот что теперь делать???что?что???????????????
отдохну летом,а осенью пооробуем ещё одну ИИ.
Вчера пошли М (((((а то так надеялась....ничего не хочется.....
вот что теперь делать???что?что???????????????
отдохну летом,а осенью пооробуем ещё одну ИИ.
а у мужа СГ хорошая? Не расстраивайтесь, осенью обязательно все получиться!
Милочка,врачи советую делать 3 ИИ,но я вам жлаю,чтобы ваша вторая оказалась успешной!!!!
Надо отдохнуть, настройся морально на хорошее и осенью в путь к счастью! Удачи!!!!
спасибо....но в голове вечный вопрос ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ не получается??