Войти

1-ая ИИ оказалась провальной

Мама девочки (11 лет) Полтава

а у мужа СГ хорошая? Не расстраивайтесь, осенью обязательно все получиться!

0
30.06.2012

да,хорошая.

спасибо ) 

0
30.06.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Милочка,врачи советую делать 3 ИИ,но я вам жлаю,чтобы ваша вторая оказалась успешной!!!!

0
30.06.2012

Спасибо большое!!!

летом отдохну ,а осенью собираю на 2ую ИИ 

 

0
02.07.2012
Нижний Новгород

Надо отдохнуть, настройся морально на хорошее и осенью в путь к счастью! Удачи!!!!

0
30.06.2012

спасибо....но в голове вечный вопрос ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ не получается??

0
30.06.2012
Как же тяжело Надежды рухнули((

Похожие записи