подскажите, сколько в среднем к протоколу готовятся? сколько времени на все эти анализы уходит и когда уже протокол начнется? месяц, два?
Это я про себя говорю у тебя начинаются монстры тебе нужно будет сдать анализы по направлению которое тебе дали в клиники на первичном приеме есть анализы которые сдаются в определенный день цикла, мужу тоже анализы сдавать, я потом отправила их врачу по электронке она мне сказала что у нас по анализам все нормально мы примерно посчитали когда у меня начнуться следущие монстры в клинике нужно быть на 2-3 день после начала
да уж, похоже у меня получится примерно так же :( не раньше сентября-октября в протокол возьмут
ну без дела это время не пройдет! пока сдадите все анализы, пока витамины попьете! =)) не успеете оглянуться как уже в протоколе будете!
ну да, я уже анализы почти все сдала, остались только те, на которые длинная запись. к врачу на следующей неделе с тем, что есть уже
У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. ВОТ У МЕНЯ ПРОТОКОЛ ПРОБЕЖАЛ В БУКАЛЬНОМ СМЫСЛЕ. СДАЛА АНАЛИЗЫ, КОЛОЛИ СТИМУЛИРУЮЩИМИ ГОРМОНАМИ, ВСЕ САЗРЕЛО УЖЕ НА 11 ДЕНЬ СДЕЛАЛИ ПУНКЦИЮ 7 ЭМБРИОНЧИКОВ . 3 ЗАРОДИЛИСЬ ХОРОШО. НА 5Й ДЕНЬ ПОДСАДИЛИ 2 ЭМБРИОНЧИКА , ВОТ ХОЖУ ТЕПЕРЬ ЖДУ. ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ СПОКОЙЕАЯ И УВЕРЕНАЯ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В ОБЩЕМ ЗАНЯЛО ОТ НАЧАЛА ПРОТОКОЛА ДО ПОДСАДКИ С 15.06.12 ДО 02.07.12. ЖЕЛАЮ И ВАМ ПРОЙТИ БЫСТРО ИЗ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЕСЬ ПРОТОКОЛ
всё зависит от клиники и врача (и списка необходимых анализов)
3 месяца на все-про все.Как уже ранее писали девочки-есть некоторые анализы,которые нужно сдавать в определенный промежуток времени.
После пролета 2 месяца сдавала анализы. Вместе с разными днями цикла, работой, консультациями врачей. А теперь еще лечения на 3 месяца, и проткол уж потом. Так что можно и год готовится...