Войти

глупый вопрос

Зю
Королев

Это я про себя говорю у тебя начинаются монстры тебе нужно будет сдать анализы по направлению которое тебе дали в клиники на первичном приеме есть анализы которые сдаются в определенный день цикла, мужу тоже анализы сдавать, я потом отправила их врачу по электронке она мне сказала что у нас по анализам все нормально мы примерно посчитали когда у меня начнуться следущие монстры в клинике нужно быть на 2-3 день после начала

0
02.07.2012

ага, я уже начала сдавать, но там некоторые обследования, на которые записаться получилось только на конец августа и порекомендовали пока на пиявки походить. не буду время даром терять:) 

0
03.07.2012
Зю
Королев

Есть анализы которые действительны 3 месяца

0
03.07.2012
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Я пришла в клинику в конце марта, Эко назначили с начала июня.

0
03.07.2012

да уж, похоже у меня получится примерно так же :( не раньше сентября-октября в протокол возьмут

0
03.07.2012
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

ну без дела это время не пройдет! пока сдадите все анализы, пока витамины попьете! =)) не успеете оглянуться как уже в протоколе будете!

0
03.07.2012

ну да, я уже анализы почти все сдала, остались только те, на которые длинная запись. к врачу на следующей неделе с тем, что есть уже

0
17.07.2012

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. ВОТ У МЕНЯ ПРОТОКОЛ ПРОБЕЖАЛ В БУКАЛЬНОМ СМЫСЛЕ. СДАЛА АНАЛИЗЫ, КОЛОЛИ СТИМУЛИРУЮЩИМИ ГОРМОНАМИ, ВСЕ САЗРЕЛО УЖЕ НА 11 ДЕНЬ СДЕЛАЛИ ПУНКЦИЮ 7 ЭМБРИОНЧИКОВ . 3 ЗАРОДИЛИСЬ ХОРОШО. НА 5Й ДЕНЬ ПОДСАДИЛИ 2 ЭМБРИОНЧИКА , ВОТ ХОЖУ ТЕПЕРЬ ЖДУ. ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ СПОКОЙЕАЯ И УВЕРЕНАЯ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В ОБЩЕМ ЗАНЯЛО ОТ НАЧАЛА ПРОТОКОЛА ДО ПОДСАДКИ С 15.06.12 ДО 02.07.12. ЖЕЛАЮ И ВАМ ПРОЙТИ БЫСТРО ИЗ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЕСЬ ПРОТОКОЛ

0
02.07.2012

класс!!!!! удачи!

0
03.07.2012
Ольга Пална
Челябинск

я успела всё сдать и подготовиться за месяц.

0
03.07.2012

везет, у меня пока не получается, а может это из-за того что лето?

0
03.07.2012
Ольга Пална
Челябинск

всё зависит от клиники и врача (и списка необходимых анализов)

0
04.07.2012
AILIN
Яя

3 месяца на все-про все.Как уже ранее писали девочки-есть некоторые анализы,которые нужно сдавать в определенный промежуток времени.

0
03.07.2012

3  месяца! дооооолго, но у меня по ходу так и получится

0
03.07.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

После пролета 2 месяца сдавала анализы. Вместе с разными днями цикла, работой, консультациями врачей. А теперь еще лечения на 3 месяца, и проткол уж потом. Так что можно и год готовится...

0
02.07.2012

да уж...

0
03.07.2012
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва
У меня все за месяц получилось. Но правда впритык. Думала, что придется переносить на месяц.
0
02.07.2012

я поняла, что у меня за месяц не получится, а так мечталось....

0
03.07.2012

Это зависит от диагноза; от месяца до.  4 например

0
02.07.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне хватило 2 месяца.

0
02.07.2012
Проходимость труб перед планированием эко Еще раз о резусе.

Похожие записи