Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

весь в маму!

планирую беременность Москва

Светлячок живчику привет большой!!!!Береги себя!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

угу , он уже все приветы принял, спит наверное сейчас )))  спасибо Ленусь, давай ты там тоже уже скоро!! удачи тебе!!

0
05.07.2012
планирую беременность Москва

завтра за детем!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

О! гуд! ну налаживаицца ...

0
05.07.2012
планирую беременность Москва

нэ знаю пока...

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а надо знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  все будет! внушай и верь. и точка .

0
05.07.2012
планирую беременность Москва

пост состряпала можешь почитать,чего меня сжирает изнутри))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вижу да ... ну не знаю тут ничего к сож , подождем что барышни наши ответят тебя , а врач то че сказал?

0
05.07.2012
планирую беременность Москва

что выпить кровоостанавливающего и завтра к ней..в любом случае сказала,будет смотреть на кресле и узи..а дальше решать

0
05.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Радуешь))) у меня тут вопросик. Тебе же ии делали, пральна? Значится, не только они встретились и полюбили друг друга, но еще и разделились? Или яйцеклетка была с подружкой? :)))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не, у меня одна малявка Оксанкин, аадын , одиночка - боец! ))))

0
05.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты пишешь, что второй был, но оказался послабее.. второй эмбриончик?

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ааа, да. у меня было 3 овуляции через день, Оксан :) простимулировали меня как положено )))

0
06.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ничего себе! Я правда не понимаю, как так, но прикольно)))) интересно, почему так всем не делают. 

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня при обычной стимуляции организм так откликнулся просто хорошо, это редко когда  происходит, а стимуляция стандартная.  ну организм перепугался, я на него наорала, вот он и выдал :)))))  созрело 6 фоликулов и 3 из них через день полопались .

0
06.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значит, када время придет, я обращусь к тебе  Наорешь, наругаешь и моя мысленная Б станет реальной

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))))))) договорились

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Светуль, ну как обычно, от твоих постов прет оптимизмом и отличным настроением    Так помним мы..что все мы беременные...других вариантов просто нет!!!!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 птенчик и тебе большой прибольшой удачи!!

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААвот и здорова поздравляю

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо Надюш! и вам приятно родиться!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

спасибки

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Такой пост веселый ))) у меня прям улыбка до ушей ))) здоровья вам с малышастым ))) а почему в следующий раз за сестренкой? значит сейчас пацан? я вот тоже почему-то уверена, что у меня пацан растет, ну вот уверена и все - хоть ты тресни )))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не наю  пацан и все тут )))  аналогично - уверене, хоть ты тресни ))))) и врач моя почему-то тоже уверена в том, что мальчик

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

даже интересно в итоге, подведет ли наша хваленая женская интуиция и материнский инстинкт )))) недолго осталось мучиться ))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Светлана, сколько позитива в ваших постах! Я их всегда с удовольствием читаю и прямо наслаждаюсь! Дай Бог вам всего-всего: здоровья, удачи, терпения и везения, и т.д.! Все у вас получится, я даже не сомневаюсь!

И еще - почихайте на меня, пожалуйста, так хочется стать мамой!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Лена, станите в этом году, вы чего! давайте сердечко услышу и точно уж тут всех опрыскаю слюняфками своими)))

все будет хорошо, главное верить , вы ж понимаете :) вот загадывайте и материализуйте! желаю удачи!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

СПАСИБО!!!

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Поздравляю,удачи!) пуст' всё идёт по плану!)

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

и тебе приятных родов!!

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

шпасиба)

0
06.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

УУУУУРРРРРААААААААААААА!!! Светулькин, я так рада, так рада!!!!  Держи карапузика крепко крепко!!! Ты умница, так держать!!!!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо Катюшечка!! ты следующая!!! 

0
05.07.2012

легкой беременности!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 удачи!!

0
05.07.2012

спасибо! сижу себе запоминаю, что я - беременна

0
05.07.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Супер настрой и позитив . Респект вам и вашему масику 

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо, а вам удачи!!

0
05.07.2012
Краснодар

Отличный настрой!!! Поздравляю ещё раз! Вы - МОЛОДЦЫ!!! (со своим живчиком))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

пяточка и тебе удачи!

0
05.07.2012
Краснодар

Большое спасибо! Пусть поскорее прилетит в нашу семью этот заразный воздушный поцелуй от тебя!!!

0
05.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Светуль, как я люблю читать твои посты!))))) ты умничка, столько позитива))) растите большими! пусть и дальше все будет хорошо!!! легкой беременности!!!

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

и тебе большой прибольшой удачи!!

0
06.07.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Светик ну с таким настроем как у тебя, твой живчик точно в тебя - в родную мамульку)))) поздравляю вас!!! Конечно мы беременные а как по другому то)))))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 большой удачи!!

0
05.07.2012
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов

Классно.Растите.Радуйте нас всех .После твоих постов прям в бой рваться хочется за своими малышами.Так держать!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

так а иначе никак! мы все тут в бою ! и мы победим ! спасибо . удачи!!

0
05.07.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Свет, какая прелесть! пусть оставшиеся 8 месяцев пройдут в такой же атмосфере добра и позитива! здоровья тебе и крошке!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!! и вам удачи!!!

0
05.07.2012
Легкой беременности! Удачи!! Я вот в понедельник тоже на узи, страшно уже, дожить бы до понедельника!!!!!-))
0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

все будет хорошо!!!! и никак иначе! удачи!

0
07.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Удачи,береги себя и живчика!!!! Лёгкой беременности!!!!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 и тебе удачи!!

0
06.07.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Давай Маман береги себя и малявку

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

и тебе удачи!!

0
06.07.2012
Радостно очень за вас!:-) Успеха!!!!
У кого учились так настраиваться? Или это природный позитив и оптимизм?))
0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибочки! да не знаю, я просто знаю , что будет хорошо и как надо и все ....ни у кого не училась ))) вам тоже удачи!!!

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Как трогаательно! Жду своего узи с нетерпением! Пока тока читаю про ваши, и желаю удачи в дальнейшем )))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юля, все у вас будет хорошо, поверьте!

0
06.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Светик!!! Береги себя и живчика своего))))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 да,  эти 12 недель мне надо быть еще более непробиваемой чем раньше ... Викочка, тебе большой удачи!!!

0
05.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Спасибки )))) Я думаю мое счастье уже не за горами))))))))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

угу, в этом году.

0
05.07.2012
Нижний Новгород

Светланка! Вот приятно читать такие позитивчики)))) Прям душа радуется! Удачи тебе и здоровья!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 и тебе удачи!!!

0
05.07.2012

Светланка, я так за вас рада, молодцы!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо , Надюш!! и тебе удачи!

0
05.07.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо , удачи!!

0
05.07.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

поздравляю! так держать!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

и тебе удачи!!

0
05.07.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Ну слава Богу!!! Береги себя

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

удачи!!!

0
05.07.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Светик, так рада за тебя и живчика!!! Растите и развивайтесь, пустьбудуте такой же  позитивный , как мама!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое! и тебе большой удачи!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

о-о-о, молодцы, и живчик, и мама. Живчику привет от нас всех и пожелания расти большим и сильным!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 и вам и вам!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

 Класссс!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо! и вам удачи!

0
05.07.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Поздравляю!!!!Какой малыш молодец!!!легкой беременности!

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо и вам удачи!!

0
05.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск
Поздравляю!!!
Легкой беременности и всего-всего, что желает душа!
0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 и вам удачи!

0
05.07.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Светуля, молодец, так держать!!! ну слюнявь же меня уже скорее, ЖДУУУУУ!!!!!!!

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет)

Светка-красопетка, молодцы вы с живчиком, продолжайте нас радовать! 

Ща и мы отчитаемся...

0
05.07.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Я помню, зай!!! Спасибо тебе за позитив, чмок тя)))))

0
05.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Классно как!! Легкой беременности!:)
0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасииибо! и тебе большой удачи!

0
06.07.2012
3ДПП А У ОЩУЩЕНИЙ НЕ КАКИХ Первое и второе узи )))

Похожие записи