Войти
Наталия Б.
Нижний Новгород

Девочки, помогите

Кузенька
Нижний Новгород

Я пересдавала Д-димер, развернутую коал. и мазок. Ты после гиперы сдавала Д-димер?

0
09.07.2012
Наталия Б.
Нижний Новгород

Привет. Д-димер я ВАЩЕ не сдавала. Мне не назначали, а я и не настаивала. У тебя то, наверное, были не просроченные анализы, а у меня получается пару недель есть просрочки. Хочу позвонить в Чебы сегодня, что скажут там. Не знаю, успею ли, до пятницы-субботы.

0
09.07.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Наташа сдай в диагностическом расширенную коагуллограмму, общий анализ крови, общий анализ мочи, мазок простой ,кровь на ВИЧ и гепатиты.кровь на креотинин и мочевину.

0
10.07.2012
Наталия Б.
Нижний Новгород

а выписку  с этими новыми анализами тебе переделывали новую?

0
09.07.2012
Кузенька
Нижний Новгород

Выписку мне не делали,дали бумажку с результатом мазка. В чеб. больше и не спрашивали.

0
10.07.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

РВ,ВИЧ и Гепатиты должны быть к переносу свежие.

0
10.07.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

у меня в апрели не дошло до пункции перенесли на сент.не чего не назначили сдавать 

0
09.07.2012
Крио... ждем результата

Похожие записи