Привет,девочки!Давно не писала..После неудачного протокола в апреле вообще не хотелось ни о чём думать.Всё читала,обо всех беспокоилась,но сама пока и думать не хотела о том,чтобы двигаться дальше.И вдруг,просидев 2 недели в отпуске,отдохнув на море,почувствовала страшное желание забрать единственную оставшуюся криошку.Ну,хотя бы в сентябре...
Вот теперь думаю,как бы получше подготовиться к протоколу.К врачу идти не хочется.После пролёта она по телефону передала свои сожаления,даже не пригласив на "разбор".У меня тесты начали ярчать на 8дпп,но я неправильно сдала хгч(взяли свободный хгч),поэтому не знаю,какая была цифра сразу,на 9дпп начала кровить,лежала в больнице,но на 14дпп тесты были уже почти белые,хгч 12...Почему так получилось-не знаю.Думаю,что была маленькая поддержка.
Вот вы все пишете-хорошо,что была имплантация..А почему это хорошо?Это как -то повышает шанс в следующем протоколе?
Крио...
Привет, Катюша! 
Если происходит имплантация, ето хорошо, потому что ембрион имплантируется (прикрепляется) к ендометрию.
А если не прикрепляется, тогда и имлантации нету. Ето уже хуже.
У меня в первый раз имлантации не было, ХГЧ - 0,1. А второй раз была, ХГЧ - 13,75. Но что-то пошло не так, и ембриончик открепился.
Судя по посту, у тебя была иплантация и ето хорошо, есть больше шансов на удачную беременность.
Так что набирайся сил, пей витамины и вперед за криошкой!
Катюш,ты уже подготовилась,отдохнула,на море побывала,получила положительные эмоции,организм немного отдохнул,ну а теперь вперед в победный крио,надо обязательно забрать свою снежинку.УДАЧИ тебе,все получиться!!!!!
У меня тоже так было, но на чуть более позднем сроке 21дпп-это 1 протокол, а третий удачный. А хорошо что была имплантация, потому что очень большая вероятность, что в следующий раз скорректируют поддержку и будет все ОК. У многих девочек несколько пролетов даже без имплантации-это намного хуже, ведь эмбрион даже не прикрепляется, а у Вас прикрепился, просто поддержки не хватило. Теперь Вы отдохнули, за лето еще витаминов наберетесь и заберете в сентябре свою детку, удачи!
Катюш, Я искренне желаю тебе победы и беременности!!! Пусть все получится
Катюша, а с эндометрием у тебя что? аспират не рекомендовали сдать?
мне перед крио делали гистероскопию.
Я вообще-то здорова.У нас чисто мужской фактор.Но там кто его знает...Глубоко пока не копали..