Войти

Крио...

Привет, Катюша! 

Если происходит имплантация, ето хорошо, потому что ембрион имплантируется (прикрепляется) к ендометрию. 

А если не прикрепляется, тогда и имлантации нету. Ето уже хуже.

У меня в первый раз имлантации не было, ХГЧ - 0,1. А второй раз была, ХГЧ - 13,75. Но что-то пошло не так, и ембриончик открепился.

Судя по посту, у тебя была иплантация и ето хорошо, есть больше шансов на удачную беременность. 

Так что набирайся сил, пей витамины и вперед за криошкой!  

0
07.07.2012

Жаль,Кристинка!Я была уверена,что во второй раз у тебя получится..
Спасибо,буду стараться.

0
07.07.2012

И я думала, получится. 

Так, что мы скоро вместе с тобой снова в бой!   

0
08.07.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Катюш,ты уже подготовилась,отдохнула,на море побывала,получила положительные эмоции,организм немного отдохнул,ну а теперь вперед в победный крио,надо обязательно забрать свою снежинку.УДАЧИ тебе,все получиться!!!!!

0
08.07.2012

0
08.07.2012

и тебя!

0
08.07.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

У меня тоже так было, но на чуть более позднем сроке 21дпп-это 1 протокол, а  третий  удачный. А хорошо что была имплантация, потому что очень большая вероятность, что в следующий раз скорректируют поддержку и будет все ОК. У многих девочек несколько пролетов даже без имплантации-это намного хуже, ведь эмбрион даже не прикрепляется, а у Вас прикрепился, просто поддержки не хватило. Теперь Вы отдохнули, за лето еще витаминов наберетесь и заберете в сентябре свою детку, удачи!

0
08.07.2012

Спасибо!

0
08.07.2012

Катюш, Я искренне желаю тебе победы и беременности!!! Пусть все получится 

0
08.07.2012

Спасибо,Катюшка!

0
08.07.2012

Катюша, а с эндометрием у тебя что? аспират не рекомендовали сдать? 

мне перед крио делали гистероскопию.

0
09.07.2012

Я вообще-то здорова.У нас чисто мужской фактор.Но там кто его знает...Глубоко пока не копали..

0
09.07.2012
Nata
Москва

Удачи тебе Катюша,я тоже в сентябре за криошками,все будет хорошо!

0
07.07.2012

Спасибо,надеюсь!)

0
07.07.2012
СОСТОЯЛОСЬ!!!!!! Девочки, помогите

Похожие записи