Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 8 неделя Прокопьевск

Крайнон

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

На узи крайнон никак не повлияет, я по 2 в день вставляла до 12 -13 недель ,он сам должен выходить потихоньку.

0
13.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

Это тебе после УЗИ на подтверждение Б, еще продолжить сказали?? а какая вероятность, что отменят?? это должны гармоны мониторить да?? он меня допек просто!! муж уже ревнует!

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ревнует к чему? К  крайнону? У меня двойня и крио протокол был,поэтому больше гормонов пью и вставляю.А про крайнон сказала моя репродуктолог,отменили в 12-13 недель,тк молочница началась.Осталась только на  утрожестане.

0
13.07.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

"Хлюп" характерный при надавливании был? )) значит , доставлено  куда надо))

0
13.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

Это да с установкой я разабралась, вот деинсталяция -то как?

0
13.07.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Вывалится кусоком, да! Меня слегда одолел зуд, так я спринцанулась ромашкой- вышел излишек. Да и зуд пропал

0
13.07.2012
Нижний Новгород

Думаю на узи он ни как не повлияет, а вот выцарапывать уж точно ни чего не надо))) Удачи!!!!

0
13.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

вот и я боюсь лезть, вас не трогола, вопрос больно интимный

0
13.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Сам выйдет ...не надо выцарапывать..

0
13.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

Мне мой Врач ничего не обьяснила, а мне на УЗИ 18, а я уже 20 шт поставила, думою до ушей вся в крайноне! как УЗИ то делать будут?

0
13.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Скоро вывалится  целым комком....так что ты не бойся когда вывалится....а  то все пугаются....ДО 18 точно вывалится!!

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вот вот у меня с куриное яйцо комок вышел, в панике стояла и рыдала над унитазом:)
0
13.07.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Не надо ничего выцарапывать, ты что!!! Сколько раз в день был край нон?

0
13.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

он не был он есть!  1 раз в день

0
13.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
А зачем его выцарапывать????
0
13.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

УЗИ 18 июля

0
13.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Это не помеха узи...
0
13.07.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Не надо, не надо ничего там ковырять) сам выйдет)

0
13.07.2012
Регулон вагинальные свечи

Похожие записи