Анжелика → ЭКО-мама Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Всем нам желаю!!! http://photoshablon.ru/news/2011-02-03-6350 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подсадка))) Волнуюсь перед переносом... Похожие записи ВСЕМ ЖЕЛАЮ.... Всем всем всем такого же желаю))))))))))))) Всем!!! Для всех желающих... Всем желаю только хорошего! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027