Войти

Вопрос о подсадке 3-х дневочек

Евгешка
София, 13 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас МФ бесплодия и при нем переносить трехдневок вообще неразумно (лучше пятидневок), но у нас на 3ДПП получилось только два эмбриошки среднего класса.......естественно их и перенесли, т.к. до 5 дня они могли просто не дожить. В чудо не верил никто, ни я, ни врач, ни эмбриолог, НО прижились ОБА!!! Сейчас нам уже 14 неделек и мы стремительно растем!!! Так что верь в чудеса, они бывают!!! Шанс на жизнь есть у обоих твоих малышей!!

0
15.07.2012
Софья
Планирую Москва

Согласна,что в чудеса нужно верить всегда,не смотря на все препятствия! Замечательная у вас история!!!здоровья вам и вашим будущим крошкам!

0
15.07.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

и очень хорошие могут пролетать. и отстающие  могут догнать. у меня было 2 средних двухдневки

0
15.07.2012
Софья
Планирую Москва

И судя по статусу, все хорошо обошлось? :)))) я просто подумала-не зря же их подсаживают ( если не было бы шансов, не заморачивались бы). А так да, все волею судеб, любой может прижиться или нет.Будем верить в лучшее. Удачи вам!

0
15.07.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

спасибо, и вамудачи! у меня оба остались)

0
15.07.2012
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Лично знаю девушку, подсаживали, двух единственных троешников. Они уже молочко мамино кушают и памперсы пачкают))) родились в 37 недель, 7/8 по ангар. Старший 2800, младший 2750 . Зовут Захарка и Егорка
0
15.07.2012
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцев Боровичи

Удачи, все будет хорошо!!!

0
15.07.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Подсаживают отстающего так как в крио он не выдержит,поэтому не выкидывать же его,а в маменой среде ясно ему лучше будет и есть шансы что приживеться.

0
15.07.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Тут не угадаешь, может этот слабенький и приживется лучше. Желаю удачи

0
15.07.2012
Аннушка
Москва

Прижиться может любой . желаю вам удачи .

0
15.07.2012
Nata
Москва

Все будет хорошо,настраивайся на положительный результат!

0
15.07.2012
Второй протокол по дням. Вопрос про 4-х дневочек. ХЕЛП!!!

Похожие записи