Привет, девочки! Вот недавно узнала одно средство для исполнения желания. Говорят если верить то сбывается, особенно если проделать не раз и не два...Загадывать надо на новую луну на первый день(в этом месце новолуние 19 июля будет). Заранее купить шарик. Написать в этот день желание, засунуть в шарик и надуть и пустить как можно дальше от себя по ветру. Чтоб летел в небо и нес информацию в космос. Ну и настроение думаю поднимет....
для тех кто хочет загадать желание...
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Энергодар
а у меня ДР 19 июля! может мне и одного раза хватит?))))
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
Спасибо. Леночка. Все запасаемся шариками и вперед!!!!!!!
К мечте!
К мечте!
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Ханты-Мансийск
Спасибо, Леночка, обязательно попробую. Думаю, хуже точно не будет!
0
17.07.2012
Ответить
планирую беременность
Краснодар
А можно шарик и гелием накачать
для надежности!
для надежности!
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Спасибочки Леночка, мы с мужем обязательно так и сделаем

0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Каменск-Уральский
Да девочки запускайте, раскрасим мир шариками...и еще я внесла поправочку на новую луну то есть в новолуние(это для тех кто в следующем месяце будет делать)
0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
Я тоже попробую, если не забуду, совсем мозг распрощался со мной, со всеми этими протоколами)))))
0
17.07.2012
Ответить
планирую беременность
Брянск
Ха,как как раз на мой Д.Р))))))))Удачная идейка,спасибо..
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Надо обязательно сделать и загадать!!!!! Спасибо за идею!!!!
0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Надо не забыть и сделать на кануне моего дня рождения, 20 числа...:-))
0
17.07.2012
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
Да, я хочу!!! И у меня есть шарики!! Запущу сразу несколько..
0
17.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое будем запускать шары)
0
17.07.2012
Ответить
