Привет, девочки! Вот недавно узнала одно средство для исполнения желания. Говорят если верить то сбывается, особенно если проделать не раз и не два...Загадывать надо на новую луну на первый день(в этом месце новолуние 19 июля будет). Заранее купить шарик. Написать в этот день желание, засунуть в шарик и надуть и пустить как можно дальше от себя по ветру. Чтоб летел в небо и нес информацию в космос. Ну и настроение думаю поднимет....
для тех кто хочет загадать желание...
а у меня ДР 19 июля! может мне и одного раза хватит?))))
Спасибо. Леночка. Все запасаемся шариками и вперед!!!!!!!
К мечте!
Спасибо, Леночка, обязательно попробую. Думаю, хуже точно не будет!
А можно шарик и гелием накачать
для надежности!
Спасибочки Леночка, мы с мужем обязательно так и сделаем
Да девочки запускайте, раскрасим мир шариками...и еще я внесла поправочку на новую луну то есть в новолуние(это для тех кто в следующем месяце будет делать)
Я тоже попробую, если не забуду, совсем мозг распрощался со мной, со всеми этими протоколами)))))
Ха,как как раз на мой Д.Р))))))))Удачная идейка,спасибо..
Надо обязательно сделать и загадать!!!!! Спасибо за идею!!!!
Да, я хочу!!! И у меня есть шарики!! Запущу сразу несколько..
Спасибо большое будем запускать шары)
