Войти

Болит голова..

Мама мальчика (13 лет) Москва

Бальзам звездочка! Подруга беременная, натирает им виски, говорит помогает.

0
17.07.2012
Санкт-Петербург

А в рекомендациях написано, что она противопоказана при Б. Так что осторожно!

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, передам.

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

У меня тоже ужасно болела Г говорит что это всд вегето сосудистая дистония , надо идти к невропотологу, пока до него не дошла пью глицин вроде помогает ттт

0
17.07.2012

я ходила к нему, помочь ничем не могут, только терпеть. А вообще у них у всех политика сейчас такая.

0
18.07.2012

Спасибо девочки за советы, воспользуюсь

0
18.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

ох, как же я тоже мучалась... до рвоты (((

при Б. можно только парацетамол, я только им и спасалась... цитрамон нельзя!!!

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Можно таблетку Парацетомола, больше ничего. Всё повыключать, лечь в темноте и мокрую повязку на голову, желательно уснуть, а так только перетерпеть. Сама мучалась вообще мигренью.

0
17.07.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

У меня когда нет сил терпеть, пью Цитрамон, он и давление немного повышает. Врач моя не против, но в разумных пределах

0
17.07.2012
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

ой понимаю.у  меня примерно на вашем сроке так же было.боли ушли к 20 неделям.спасал массаж висков.больше никак

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Может давление прыгает? Тогда или кофейку, чтобы повысить (или чаю черного), или зеленого чайку с медом чтобы понизить.

0
17.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет)

Извините,постою  в стороне послушаю.таже проблема, что делать не знаю!

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Че с давлением?
0
17.07.2012

Давление повышается иногда, но голова болит не зависимо от него, проверяла. 

0
18.07.2012

иногда повышается, но голова болит не зависимо от него, проверяла. Давление бывает в норме а голова просто раскалывается

0
18.07.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

я ношпу пила от всех спазмов помогала!

0
17.07.2012
мое узи Странный сон...

Похожие записи