МигуэльСолнышко с Днё м Вареньям тебя !!!!!Всего самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!! ( и давай без сюрпризов ) 




Любви мужчин-большой и чистой,
А дружбы женской-бескорыстной!!!
Чтоб ты забыла будней груз,
Когда придет в мир КАРАПУЗ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
-там сок)))))
Ольчик, благодарю за поздравление и сочек
Как малышка?
))Ничего,растем,правда молока у меня почти нет,но это мелочи))У тебя тоже вот-вот уже будет,не успеешь оглянуться))
да, уже вся в ожидании
с молочком у многих проблема... в такое время живем, видимо...
но все равно, все будет хорошо, потому, что иначе и быть не может
Анютка, с Днем Рождения!! пусть у тебя все будет хорошо, самочувствие не подводит, наслаждайся теплом, ждите вашего чуда на свет, улыбок и счастья! 
спасибо, Юльчик!
очень даже взаимно!)))
ты в городе торчишь?
аха (.
с 1 августа - декрееееет. ЛЯЛЯЛЯ (пою в общем)
поздравляю!
последний рывок и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН
Мигуэль! Поздравляю от всей души!!! 
как мило, Птенчик! Спасибо!
а тебе - скорейшего исполнения самого заветного желания
ты мой дорогой!
тебе надо побольше положительных эмоций. вот, почитай - http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/1594638
ты уверен? у меня открылась
Милочка, как приятно! Ты чудо!
Просыпаюсь, лезу на ББ, а тут ТАКОЕ
Сюрпризы будут, но надеюсь только хорошие
Евик, пасиб
а тебе такого сладкого карапуза через годик 
Поздравляю!!!!!!!!
Исполнения желаний и крепкого здоровья!!!!!
К сожаленью ,День рожденья, только раз в году . С днюхой!
редко, зато так приятно и ценно!
Спасибо, Людмилочка!!!
Какие красивые, Катюш!
Желаю, чтобы твоя 2я попыточка была такой же удачной как и моя!!!








спасибо, Лерочка!