Войти

Everybody lies

Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

а ссылку на этот жж можно?

0
24.07.2012
Lika
Москва

Да, конечно, вот: http://odin-moy-den.livejournal.com/. Кстати, очень занятная группа

0
25.07.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо, а можно конкретно на журнал девушки, которая изображала эко-маму? группа большая, я там полгода искать буду

0
25.07.2012
Lika
Москва

У меня нет этой ссылки, т.к. это цитата с постана другом форуме.. на каком не скажу, а то опять понабегут и понакричат 

0
25.07.2012
Деметра
Чехов

Ну и какого давать ссылку хрен знает куда.

Милочка, идите со своей пробиркой подальше!

0
26.07.2012
Lika
Москва

Что это? Проблески Вашего интеллекта, которого нет? Извините, если обидела Вас, но к чему этот комментарий вообще?! 

0
26.07.2012
Деметра
Чехов

Девушка!

Вы нагло вторглись в группу лечащих бесплодие и всех оскорбляете!

Только на ваш сайт могли принять такого безграмотного сотрудника!

0
26.07.2012
Lika
Москва

Девушка! В данном посте Вы имели наглость первой меня оскорбить! Следите за словами.

0
26.07.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

это не только НТВ... несколько лет назад мне предлагали сняться для какого-то канала в роли жертвы пожара! говорили, что реальные люди, пережившие это, сниматься не в состоянии, а профессиональные актеры слишком суеверны.... это шоу со своими законами. и есть толпы людей, которые готовы любую чушь нести, лишь бы их по телеку показали. грустно, что кто-то ещё это смотрит и принимает за чистую монету

0
24.07.2012
mamakasichka
Москва

Не понимаю,почему вам так не понравилась эта передача?Да,наняли девушку-актрису,тк не все хотят делиться подробностями своей жизни, и рассказал людям, у которых не получается зачать ребенка естесственным путем,что есть ЭКО!Как раз для таких ситуаций,чтобы люди знали и могли осуществить свою мечту, что в этом плохого?

0
02.08.2012
Мария
Ижевск

Про книжки - верно. еще как. вообще телик - зло.

0
25.07.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Квк меня бесит НТВ!Смотрю только animal planets теперь
0
24.07.2012

это ж НТВ!!!!! Им пофиг на мораль!!! Главное сенсации и деньги!

0
24.07.2012
Спасибо девочки!!!!!! будем сильными!!!!

Похожие записи