Войти

Фотоотчетик! Тут нам 22,3 недельки!

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
ЫЫыы!! Какая деееевочка хороооошенькаааяяя), вся в сердечкуууу))) super_smilies094.gif

Пузик красивенный! super_smilies084.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

А мягонький костючик какой))) ммммм....Спасибо, детка girl.gif

0
11.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Видно, что мягонький) Клевский)
На здоровье, дорогая! super_smilies084.gif
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Скоро и у тя такой будет...пузень, в смысле...я думаю, гораааааздо раньше 22 недель вылезетpregnant belly

0
11.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Аааа.. Хачюхачюхачю.. Ползаю как беременная после пункции, и представляю себя уже с беременным пузом)) Дажене раздражает нисколько)))

ЗЫ кстати не скажешь, случайне в курсе - если второй день после пункции, а пуз болит и надутый сильно - это гипера?))
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

у меня надут не был (5 клеточек), но болел 2 или 3 дня...а у тебя с 16-ю похоже на гиперу...пей и ешь сама знаешь что!

0
11.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Бля, да я потерплю, не смертельно в общем.. Вопрос - звонить ли врачу. И делать ли капельницы.. Лана. Спасибо за совет super_smilies082.gif До завтра вечера подожду -  не улучшится, позвоню спрошу:)
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Мне с 7 клетками делали профилактические капельницы! От них хуже не будет! Ты пойми одно, что при имплантации гипера может вернуться и усилиться...во когда тяжко будет...

0
12.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да, тока это меня и беспокоит по большому счету. Счас-то терпимо)
Живот еще опухший и болезненный, но терпимо.. 
Да ваще я все переживу, нестрашно)
Звонить седня не стала.. Постеснялась)
0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

я почти каждый день не стеснялась))) позвони, успокой душу...

0
13.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Слуш, да с утра - ваще отлично все. Почти пресс, можно уже даже втянуть! big_smiles_162.gif

ЗЫ Меня вчера муж не взял с собой на мероприятие в область, сказал -"ты беременная". А я обиделась)))) А потом подумала, что он теперь будет меня ущемлять)))
0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет)

ну он ваще-то прав по поводу твоего состояния))) и это не ущемление, а забота! нечего беременной шастать непонятно где! 

и все же, соблюдай диету! дай Бог будет имплантация, гипера может вернуться...

0
13.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ааа.. Плохо ем опять. Утрик, матьиво... Но чувствую себя уже вполне нормально.
Дык я не беременная ищо! big_smiles_162.gif
0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет)

как это не беременна??? очень даже...оплодотворение произошло, хоть и ин витро...так что не чуди - ты беременна!

0
14.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Не, беременная щас пробирка))))
А я буду завтра! ТТТ! big_smiles_156.gif 
Спасибо, милая моя!
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

эх ты! я начала считать себя беременной с первого дня последних М!!!

0
14.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Блин. Я стараюсь абстрагироваться. Меньше надежд, меньше нервов. Иначе сбрендить жеж можнож)))
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)
big_smiles_162.gif бренди уже низя!
0
14.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Бля, все можно теперь.

0
15.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск
такой аккуратненький красявенький пузянчик))) ттт))), легко доносить и в срок родить тебе Алаиночка)))
0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо большое, Женечка! Вы там тоже аккуратнее с сынишкой!

0
13.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск
у нас двое сынишек))) шалят не подетски)))), изжога мучает аж жуть и ни чего не помогает, а так все хорошо)))
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

ааааяяй, я не знала...пусть простят меня зайки! здоровья обоим! а че, ренни не помогает?

0
14.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск
увы нет, мне кажется я перепробовала уже все лекарства от изжоги которые можно и даже которые нельзя (разумеется с разрешения доктора) и все народные средства тоже...... УВЫ.....остается только терпеть)))) а зайки не в обиде))))))))
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

тогда терпи, милый друг! сама сегодня ночью мучилась от нее, хотя она у меня не частый гость, да и ренни помогает...ттт...а может здесь постик создать...мало ли чем девочки спасаются, мож помогут?

0
15.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск
да буду терпеть))))), а постики про изжогу уже были и их было много))))
0
15.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

такая навьюченная  Zzzz2.gif и сердечко-розоваяяяя  wub1.gif

у меня сейчас 22+2 пуз такой же....

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Ну показывай...чего стесняешься? дай полюбоваться!

0
11.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

дам дам.....немного терпения :)) муж пообещал пофотать нас на выходных...

надо ж как положено...., а то ж такое соседство красоточное со всех сторон child_2001.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

да лана, можно иногда и в пижаме))) как я))) тож, вроде, ниче получилось)))

0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

дело не только в пижамеее big_smiles_148.gif + 11 просто так бездумно не сфотаешь))))))

Блин,мне сегодня с ЖК позвонили...напугали...пришли вчерашние анализы мочи, мол повышен сахар....завтра ждут меня у эндокринолога. А же уже жути нагнала на себя bomb.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

не сцы))) у меня сахар тоже повышен...ставят гестозный сахарный диабет беременных, обычно после родов нормализуется...но надо ограничивать сладкое, чтобы это не сказалось на малыше!

0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Приветик, вы уже такие большие!!!!!

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Привет! Да вы побольше будете big_smiles_162.gifКак дела? как зашили?

0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Все хорошо, кольцо поставили)))))

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

а почему шить не стали? на какую шейку?

0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Сказали,что для 3 беременности 32 мм это хорошо,что можно вообще ничего не делать,я сама для подстраховки кольцо попрасила.

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет)

ну и правильно! спокойнее сама будешь!

0
13.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Это точно!!! super_smilies086.gif

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Алин какие вы с пузиком красотки!!!! baby.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Танюш! Вы когда покажетесь?

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
еще немножко подрастем и тогда уже можно
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

смотри, ловлю на слове big_smiles_162.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ОК

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Ого какой красивенький пузик)))))))

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Свой показывай being_funny.gif

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Казань
Мы переехали, сейчас делаем капит. ремонт. Даже места нормального сфоткаться нет.))))))) Но у меня меньше пузик. Кстати у нас по подсчетам calculation.gifбудет доца!!!!!!!!!!!!! 
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Да я вижу розовенький значок...думала на УЗИ сказали...чё за подсчеты?

0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Казань
ну, конечно на узи)))))))))))))
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

приколистка))) я думала вы по крови или еще как-то сами рассчитали))))))

0
14.03.2014
планирую беременность Сочи

А вроде вчера, ну позавчера был твой пост про беременность...))))

Легко доходить и родить!

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Ой и не говори...время неумолимо...но зато скоро долгожданная встреча! Спасибо большое!

0
11.03.2014
планирую беременность Сочи

in_love.gif

Роддом не выбирала еще?

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Выбрала уже давно! Там где делала ЭКО есть перинатальный центр и роддом, уже и лежала там на сохранении...

0
11.03.2014
Мама мальчика (10 лет)

Красотенок - Алиненок! Классный пузик! Молодчинка!  ТТТ на вас обеих!!!! Доче приветик передавай от всех нас! Смотрим на тебя - такой позитивчик!  super_smilies086.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Передам, передам! baby.gif Спасибо большое kisses.gif

0
12.03.2014
Мама мальчика (10 лет)
kisses.gif
0
12.03.2014

Какие вы красавицы с дочей))) а пузенечка какой аккуратненький))) мммммм))))

вот такие вот добрые фотки и положительные примеры не дают нам, пока еще не беременяшкам, опускать руки и идти дальше!!!

мы все рано или поздно станем мамочками)))

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Станете, все станут, милая! без сомнений! Спасибо, дорогая super_smilies086.gif

0
11.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

какой хорошенький пузень super_smilies086.gif


0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Ага, самой жутко нравится big_smiles_278.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
принцесски вы мои!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

big_smiles_162.gif спасибочки!

0
12.03.2014

КАКОЙ МАНЮСЕНьКИЙ МИЛЕЙШИЙ ПУЗИК!!!!! ХОРОШО ДОНОСИТь И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!! ООО КАК Я СКУЧАЮ ЗА ПУЗОМ)))) 

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

а мне кажется уже большой))) спасибо, Верунь!

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Милый пузатик super_smilies086.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)
спасибочки kisses.gif
0
12.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
Классная пузяка!!! Растите еще больше! super_smilies001.gif
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Растем))) Спасибочки kisses.gif

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
красивая мамочка big_smiles_166.gif
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо большое big_smiles_166.gif

0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Красотки! Обе! baby.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

big_smiles_166.gif спасибо, зай

0
12.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

какая прелесть baby.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

ага, сама пищууууууу....пасибки kisses.gif

0
12.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
милая такая super_smilies082.gif
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

спасибо big_smiles_166.gif

0
11.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Какие вы уже большииие super_smilies094.gif Легко тебе доносить и родить в срок дорогая!!!!!!!

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

А мне кажется масинькие))) хотя пузик растет не по дням, а по часам)))

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Красавица наша  big_smiles_162.gifМало фоток! Хотим еще твой пузик поглядеть ))))
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Юльчик! У меня нету больше...фотик сломался, а на телефон не хочу фоткаться много...ща сделаем и буду)))

0
11.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Красивый пузяка big_smiles_150.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Ой, сама прусь, не могу ...пасибки kisses.gif

0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Красотка наша!!! Ттт на тебя!!! Носи легко свое счастье)))

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Катюш super_smilies084.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Класс!!! Какая ты стройная!!!! и пузик аккуратный:))))

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Даааа, токсикоз сожрал все мои лишние кг))) Спасибо!

0
12.03.2014
планирую беременность

Как быстро время летит! Какие вы хорошенькие, благополучно вам доходить до срока!

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Мариш! Совсем скоро и у тебя такой будет!!!

0
12.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Какие вы классные!!!! Пузик - растите и дальше, ТТТ на вас

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, Юльчик super_smilies086.gif

0
11.03.2014
планирую беременность Москва

Красотулечка!!!! Мммм а пузик- то, а пузик!!!! Ттт на Вас!!!

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, милая super_smilies086.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Классный пузик!!  Мама красотка!!!  Растите дальше!!!  Тьфу тьфу!!! 

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо большое super_smilies086.gif
0
11.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ой красотка!!!!! Пузик уже очень виден:))) классный!!!!!!

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Он уже давно виден, а сейчас растет не по дням, а по часам))) Спасибо!

0
11.03.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Красавица!!! 

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибочки kisses.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Хорошые....) и пузик и ты!)))) 

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)
super_smilies086.gifспасибочки!
0
11.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пузеееень! У вас дома холодно, да? 

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)
big_smiles_162.gifхолодно, мягко сказано...градуса 22-23, не больше
0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Приличный пузырь)) волосы классные)

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо big_smiles_162.gif

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Пузенька хорошенький!!! 

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Ага, хорошенький baby.gif

0
11.03.2014
Москва
Хороши Алиночка хороши!!!
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, милая!!!

0
11.03.2014
27 недель 3 дня ) 38-я неделя....я еще тут!)))))

Похожие записи