Фотоотчетик! Тут нам 22,3 недельки!

Пузик красивенный! 
А мягонький костючик какой))) ммммм....Спасибо, детка 

Скоро и у тя такой будет...пузень, в смысле...я думаю, гораааааздо раньше 22 недель вылезет![]()
у меня надут не был (5 клеточек), но болел 2 или 3 дня...а у тебя с 16-ю похоже на гиперу...пей и ешь сама знаешь что!
До завтра вечера подожду - не улучшится, позвоню спрошу:)Мне с 7 клетками делали профилактические капельницы! От них хуже не будет! Ты пойми одно, что при имплантации гипера может вернуться и усилиться...во когда тяжко будет...
я почти каждый день не стеснялась))) позвони, успокой душу...

ну он ваще-то прав по поводу твоего состояния))) и это не ущемление, а забота! нечего беременной шастать непонятно где!
и все же, соблюдай диету! дай Бог будет имплантация, гипера может вернуться...

как это не беременна??? очень даже...оплодотворение произошло, хоть и ин витро...так что не чуди - ты беременна!
эх ты! я начала считать себя беременной с первого дня последних М!!!
Спасибо большое, Женечка! Вы там тоже аккуратнее с сынишкой!
ааааяяй, я не знала...пусть простят меня зайки! здоровья обоим! а че, ренни не помогает?
тогда терпи, милый друг! сама сегодня ночью мучилась от нее, хотя она у меня не частый гость, да и ренни помогает...ттт...а может здесь постик создать...мало ли чем девочки спасаются, мож помогут?
такая навьюченная
и сердечко-розоваяяяя 
у меня сейчас 22+2 пуз такой же....
Ну показывай...чего стесняешься? дай полюбоваться!
дам дам.....немного терпения :)) муж пообещал пофотать нас на выходных...
надо ж как положено...., а то ж такое соседство красоточное со всех сторон 
да лана, можно иногда и в пижаме))) как я))) тож, вроде, ниче получилось)))
дело не только в пижамеее
+ 11 просто так бездумно не сфотаешь))))))
Блин,мне сегодня с ЖК позвонили...напугали...пришли вчерашние анализы мочи, мол повышен сахар....завтра ждут меня у эндокринолога. А же уже жути нагнала на себя 
не сцы))) у меня сахар тоже повышен...ставят гестозный сахарный диабет беременных, обычно после родов нормализуется...но надо ограничивать сладкое, чтобы это не сказалось на малыше!
Приветик, вы уже такие большие!!!!!
Привет! Да вы побольше будете
Как дела? как зашили?
Все хорошо, кольцо поставили)))))
Сказали,что для 3 беременности 32 мм это хорошо,что можно вообще ничего не делать,я сама для подстраховки кольцо попрасила.
Это точно!!! 
Алин какие вы с пузиком красотки!!!! 
будет доца!!!!!!!!!!!!! Да я вижу розовенький значок...думала на УЗИ сказали...чё за подсчеты?
А вроде вчера, ну позавчера был твой пост про беременность...))))
Легко доходить и родить!
Ой и не говори...время неумолимо...но зато скоро долгожданная встреча! Спасибо большое!
Красотенок - Алиненок! Классный пузик! Молодчинка! ТТТ на вас обеих!!!! Доче приветик передавай от всех нас! Смотрим на тебя - такой позитивчик! 
Какие вы красавицы с дочей))) а пузенечка какой аккуратненький))) мммммм))))
вот такие вот добрые фотки и положительные примеры не дают нам, пока еще не беременяшкам, опускать руки и идти дальше!!!
мы все рано или поздно станем мамочками)))
Станете, все станут, милая! без сомнений! Спасибо, дорогая 
КАКОЙ МАНЮСЕНьКИЙ МИЛЕЙШИЙ ПУЗИК!!!!! ХОРОШО ДОНОСИТь И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!! ООО КАК Я СКУЧАЮ ЗА ПУЗОМ))))
Какие вы уже большииие
Легко тебе доносить и родить в срок дорогая!!!!!!!
А мне кажется масинькие))) хотя пузик растет не по дням, а по часам)))
Мало фоток! Хотим еще твой пузик поглядеть ))))Спасибо, Юльчик! У меня нету больше...фотик сломался, а на телефон не хочу фоткаться много...ща сделаем и буду)))
Красотка наша!!! Ттт на тебя!!! Носи легко свое счастье)))
Класс!!! Какая ты стройная!!!! и пузик аккуратный:))))
Даааа, токсикоз сожрал все мои лишние кг))) Спасибо!
Как быстро время летит! Какие вы хорошенькие, благополучно вам доходить до срока!
Спасибо, Мариш! Совсем скоро и у тебя такой будет!!!
Какие вы классные!!!! Пузик - растите и дальше, ТТТ на вас
Красотулечка!!!! Мммм а пузик- то, а пузик!!!! Ттт на Вас!!!
Классный пузик!! Мама красотка!!! Растите дальше!!! Тьфу тьфу!!!
Ой красотка!!!!! Пузик уже очень виден:))) классный!!!!!!
Он уже давно виден, а сейчас растет не по дням, а по часам))) Спасибо!
холодно, мягко сказано...градуса 22-23, не большеПриличный пузырь)) волосы классные)






