Войти

38-я неделя....я еще тут!)))))

не хочется в туалет по большому
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
А у меня фотка не отображается.. 0039.gif Но я знаю, что ты красота необыкновенная, как всегда!  super_smilies086.gif
Скороскороскоро!!! Уже вот-вот! Раньше не надо - надо вовремя! Потерпи немножко еще, маленький - скоро встретитесь лицом к лицу! super_smilies086.gif
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибо дорогая,а так видна фотка?
0
13.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Охтыжбожешмой!!!! Видно теперь, видно еще как!!!! А малышню как видно уже! Великолепный пуз! Вот как тебе удается быть такой красивой в 38-то недель, а? super_smilies094.gif Ну чудо как хороша! 

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Это из последних сил и только для фото поверь!!!!!

0
13.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Та ладнааааа))))

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
чеснслово!!!!!!!!!!!! super_smilies054.gif
0
14.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Заиц, не ври! Даж не накрашенная ведь! Идеал беременной женсчины! super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies061.gifеще как накрашенная!
0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Блин, я все ржу))) сначала все вместе сыну уговаривали не лезть раньше срока, а теперь бум уговаривать вылезть по-раньше...я помню, как то писала тебе, что вы за 40 недель перевалите big_smiles_162.gifа вдруг!!!

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
сплюнь!!!! мне надо в марте родить!!!! у нас все мартовские!=) вообще пдр на 3 апреля=(((
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

ну вот и не уподобляйтесь! пусть сына будет индивидуален! big_smiles_162.gif

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
наобороооот! все рыбы до 20 марта! а мы овен будем...но март обязательно!
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет)

ну тогда побольше секса и физ.нагрузок))))))

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
вчера попробовали секс.....ужас какой то...расслабиться не могу...все не так...потом мочеточник пережался..пол часа под душем карячилась... super_smilies046.gif
0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет)

ох, Лиз...тогда терпи и жди, когда сына сам запросится)))

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет)

Не подгоняй) скучать потом будешь)

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ну уже так охота!!!!!!
0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет)

Вот увидишь! Высыпайся пока)

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Как если я нн могу спать?!?!? Мне ломит лобок и копчик а ребра как будто сломаны нахрен!!!!((**

0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет)
понимаю, поверь, потом будет очеееень хотеться спать) я вырубалась даже стоя наверное)
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ого! капец!!! ну зато можно будет спать на пузе...ммммммм big_smiles_278.gif
0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет)
ты любишь? моя позиция на боку)
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
а я до бер только на пузе
0
15.03.2014
Мама мальчика (8 лет)

Я только хотела написать постик, спросить чего там наши Лиза со Светиком, рожать ушли что ли, что не слышно не видно )))))) И вот ты тут как тут )))) Давай чихай на нас сильнее, передавай эстафету и потом можешь идти рожать! big_smiles_162.gif

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies010.gifапчхиииииииииииииииииииииииииииии
0
13.03.2014
Мама мальчика (8 лет)
А фотка супер!!!! Только загрузилась! Посильнее чихай, у меня 2дпп super_smilies001.gif
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Катенькаааа я желаю тебе заразиться по самые уши на все 9 месяцев!!!! Верю в теья и твоих лялек!!!! Апчхиии апчхиии и заразно контролтный победный апчхииииии! !!!!

0
13.03.2014
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо, Лизочка!!! Тебе легких родов и такого же красавчика малыша как мама и папа !!!!

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
дай бог! спасибочки огромное!
0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Терпи, мать! Ты красавица  super_smilies094.gif

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_76.gifя коровка!
0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Что ты наговариваешь на себя!?!?  Сколько ты прибавила за Б? 

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
16 кг...и продолжаю набирать потихоньку! big_smiles_76.gif
0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Оооо!!!)))) скоро все сбросишь!) 

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
вот очень надеюсь! big_smiles_162.gif
0
14.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

походи еще пару неделек!! Дорасти ляльку!! легких родов!!!


0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибо огромное! мне главное март чтоб был!
0
14.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

А че так?? Но глаз у меня алмаз- скоро родишь!! Животик даже уже низенько так!!


0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
дааа пузяка опускается хорошо,а у нас все мартовские!!!!!!!!!!!!!!!! надо поддержать семью=)
0
14.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Та ты ШО??? Вы ж сопьетесь потом на отмечаниях дней рождений!!!!!


0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifbig_smiles_47.gif
0
15.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда
у меня тоже фотка не открывается. Уже совсем скоро малыш будет рядом с тобой
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
а так фотка видна?
0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда
ага, щас видно. Классный пузик!!!! Я об него потерлась))
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
апчхииииии на удачку! super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Спасибо, Лиза. Лёгких родов

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gif
0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Капусточка, ты просто супер красивая, очень животик класснючий, а вообще вот на фотках он у тебя еще высоко, так что еще недельку точно ходить будешь! Я вот сама на 38 неделе родила, это был июль и я на даче весь день смородину собирала, целое ведро и вот приехала домой и почти сразу води начали отходить и схватки сразу начались, в карте написали срочные роды! Катюша на 2650 кг родилась, так что ты уж лучше потерпи и доходи до срока!  super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
мммм смородина...а я чувствую после 20 марта полы намывать начну=)
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
boy.gifрассмешила! Смородинки захотелось!!!! У меня на фотике сначала ведро смородины сфотографировано., а следующая уже я с Катюней на руках в роддоме! Полы это я слышала что моют, а я всю беременность в позе зю на грядках, ладно хоть до 37, 5 недель доносила!!!
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifну мы даем!
0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Лиза!!!!

всему свое время!!! дай сыночку выбрать дату!! не надо его поторапливать...

потерпи, дорогая... ты - мама!!! а каждая мама на 60 % состоит из любви, а на 40 % - из терпения!! это я для себя такую формулу придумала))

и наши детки - они не наши руки или ноги)). они - самые родные, но отдельные люди. ты с ним поговори, попроси пораньше!!!  но поверь, он родится в самый лучший (благоприятный) для вас с ним день и час!!

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо Танюш, я даже не подумала как то)) интересно а он послушается если очень попрошу?!)))

0
14.03.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

знаешь, мы сами ведь не знаем как лучше.. я дочу просила родиться пока мне 39))).  а она родилась в первые 10 мин моего 40 го ДР))).. шутница)))

но зато она на меня так похожа!!! и чувствует себя хорошо, ттт... значит, так было нужно!!! 

а мне теперь даже нравится, что в один день!!! 

пусть твой сынуля родится когда нужно!!! Бог решит!!! это уже скоро!!!! это будет Самый Лучший День! поверь )))

0
15.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies094.gifспасибо огромное,Танюш!
0
16.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Уже скоро  super_smilies094.gif

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
beaten.gifдадададааааа
0
13.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Тебе очень идет  in_love.gif

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибо дорогая,и тебе желаю скорейшего запузачивания! апчхииии super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Уже через две недели пойду пузатиться, спасибо super_smilies086.gif

0
14.03.2014
планирую беременность Иркутск
Только вчера думала про тебя, что-то новостей нет никаких asking.gif а ты уже тут, красавишна! baby.gif Пуз аккуратный такой, и не скажешь, что уже совсем скоро малыш появится!)
Потерпи, Лизок, дорогая, совсем скоро, совсем чуть-чуть осталось, и будешь уже точно мамулькой-красотулькой!  happy.gifgirl.gif
Легких родов, дорогая! angel.gif пусть все будет хорошо!  angel.gif
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибо Олюшка дорогая!!!
0
15.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
Скоро-уже совсем скоро)))))
Лизок,а сколько ты за всю Б.набрала??
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
+16 кг!!!!! big_smiles_278.gif
0
13.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
ну большую половину наверное в роддоме оставишь))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
веса то? дай Бог! 
0
13.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
конечно веса))
0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Еще надо подождать чуток, хотя с каждым днем становится все тяжелее... 

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
дааааааааааааааа
0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я тоже еле хожу и такая капризная стала, аж порой стыдно становится. 

Скоро встретимся со своими детками!!! 

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
скорей бы!!!!
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Чуть-чуть осталось))) 

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Капусточка, запасись терпением. Чуть-чуть осталось, как я тебя понимаю, я последний месяц тоже маялась ужасно. Уже скоро, отвлекись на что-нибудь. Говорят секс с мужем хорошо стимулирует начало родовой деятельности :)

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
с воскресения начну! или с сегодня....нет,потерплю еще немного...ааааааа super_smilies094.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не откладывай в долгий ящик, процесс может и затянуться :)

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gif
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ох, дорогая, как я хочу написать такой постик-у меня 38 неделя, а глухо как в танке. Пока же я уговариваю своих девочек сидеть в домике минимум 4 недельки... Ты умничка, выносила своего сыну. Платон может гордиться такой сильной мамочкой!!!
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifспасибо родная! и твои посидят и никуда не денутся от такой мамочки как ты!
0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
И вам мерси))) я своих в больничке вылеживаю пока, но надеюсь еще и дома побыть)))
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

И я не выносимая))))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Капустик, а когда тебе шейку смотрели последний раз? Мне сегодня гланули, сказали что могу и до 42 доносить...

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Светик, мне смотрели неделю назад, было 36мм...тоже длинная! И плацента 2й степени зрелости...тоже могу еще носить и носить!)))

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну тебе еще рановато, пару неделек еще точно надо продержаться:)

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ненененене..это много очень)
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Лизунь ну потерпи, ведь совсем чуть чуть осталось и скоро встретишся с сынулей. А фотку я не вижу (((((

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Уже видно! Исправила!

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красоточка  baby.gif

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies084.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Родишь 1 апреля!    Прикольно же :))))
0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Васюша! я молилась не родить на 8 марта а теперь не хочу и думать про 1 апреля)))))
0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Без разницы на самом деле, все равно этот день останется знаменательным в твоей жизни. Сиськи на третий день после родов ты не узнаешь, я тебе клянусь!!! На три размера больше станут.

0
22.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies046.gifкуда ж большеееееее
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет! У тебя роддом с мойки открылся? 

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Ириш в понедельник уже открытие!!!!!!
0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну все, теперь я спокойна за тебя)))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасиба) и я тож теперь спокойна!!!!!!
0
14.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Лизочка, ну максимум 2 недели осталось. Потерпи, красавица!!!!!! Арбузик знатный :))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
cry1.gifхочу рожааааать!
0
13.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Твое желание уже скоро сбудется!!!! Беременным еще никто не оставался:))))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifхорошо сказано=))))) успокоила прям=)))
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Лизунька, ну ты просто ПУУУПСИК!!!! ТТТ на вас!!! Прям балдею от тебя!!! И не перестаю тереться о твой пузик, заражаааююююсь)))))))))))))))))) super_smilies086.gif
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Апчхиииии чтоб уж наверняка! !!!

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Спасибо))))
0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
хороший животик!, аккуратный :) терпите, совсем чуток осталось!! потом будете скучать по животику, шевелениям, сейчас вы можете есть, спать, валяться и смотреть киношки, заниматься собой!!
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибки а так видно фото?
0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
да, отредактировала свою запись, вышла из поста вашего и сразу увидела фото!!
0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня 39 я еще тут))) но завтра сдаюсь в пренатальный центр....мне так наоборот хочется подольше не беспокоить дочу,ей там комфортно,как мне показалось)))и я наслаждаюсь последними денечками беременности....даже грустно как то,особенно не хочется чтоб насильно кесарили,без начала родовой деятельности....такой стресс для пупсены dont_know.gif
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

согласна! держимся тогда!

0
14.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Ну Лизонька, ты и молодец до такого срока доносила не смотря ни на что. Парень твой точно бойцом будет! А ты отсыпайся пока есть возможность. Скорая новая жизнь у тебя начнется. Легких родов тебе.
А Платоша наверное не спешит ,ждет когда роддом после мойки откроют.
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
роддом уже в понедельник откроют=)))))))))) пускай чюмаданы пакует=)
0
14.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Вы красавица))) очень красивая мамочка))) умничка))) здоровья Вам и малышу))))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибо большое!
0
14.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Моя красотулька!!!!!!!!! А я всё думаю где пропала ... думаю может уже встретились с сыночком... ты такая классная слов нет !!!!!!! А вдруг придется до 40 недель ? Сочувствую ... Лизочек, держись!
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Танчик моя дорогая!!!  Дааа не хотелось бы в апреле рожать. ..так на март расчитываю!!!

0
14.03.2014
планирую беременность Сочи

Ну что, дорогая, всё замечательно и красиво, а главное, в туалет по 2-4 раза!! Это же мечта любой беременной ( по крайней мере моих подруг, которые уже отходили)) и любой худеющей )))))

Терпи, мать, атамана родишь скоро ))))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifспасибо большое моя дорогая!!!! а я засеря!
0
13.03.2014
super_smilies086.gif

Красоточка наша!!!!

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gif
0
15.03.2014
Мальмё
Комментарий удален
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_162.gifне удивлюсь если у меня тож самое будет=)
0
15.03.2014
Пафос

Ой, высоко ещё сидите. Не торопись, потом заскучаешь за своим пузом!

Лёгких родов тебе, дорогая!

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибо огромное!
0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

ой какой пузюнчик классный)) big_smiles_162.gif

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибочки большое прибольшое!!!!
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
офигеть, совсем чуть-чуть осталось.. happy.gif
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies094.gifдаааа скорей бы!
0
14.03.2014
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Лизуня ты красавица,тьфу -тьфу на вас,поговори с сыночком он обязательно услышит,может ему страшно выходить,а там в животике ему хорошо...

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
это правда помогает?)))) попробую)))
0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Какая классная, пузатая! Не торопи время, будешь еще скучать по пузику;) Уже совсем скоро встреча! Удачи и легких родов! 

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибо Сашуль!!! конечно буду скучать=) но ведь впереди столько интересного!
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Скоро уже,Лиз! Покаки не просто так big_smiles_162.gifЛегких родов!

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ой надеюсь Ивушка!!!!

0
14.03.2014
Такой хорошенький пуз))) А ты - просто красотка))))
super_smilies086.gif
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо огромное дорогая!!!

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Скоро,а пока поспи,потом не когда будет big_smiles_162.gifПузик клевый

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gifспасибульки!
0
13.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

эх,самые клевые недельки)))

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
чем?? super_smilies046.gif
0
13.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

всееем))) ностальжиии))) super_smilies094.gif

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies094.gif
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Лизка ну немного еще осталось )))))))))) super_smilies086.gif

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибо огромное за поддержку,эх если бы не вы!!! Милаааа АПЧХИИИИИИИИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ на тебя личнооооооо!!!!!! super_smilies086.gif
0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Через две недели:)))))!!!!!!!

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ну уж нет! это очень много!
0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ну как нет то Лиза!!! Норма то 40 недель:) Ребенок здоров Слава Богу, ты тоже,чего же ему раньше времени?:)) В конце марта точно родишь!!!!! Удачи!!!!

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
я согласна! но лишь бы в марте....и не дай Бог 1апреля! super_smilies046.gif
0
14.03.2014
Фотоотчетик! Тут нам 22,3 недельки! Фото сессия.

Похожие записи