Войти
жду девочку, 39 неделя Клин

Дневник. 35 недель

25
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Ух ты , вспомнила свой животик на 35 недели 😊вообще я очень люблю беременяшек 🥰 Легких вам родов в срок . Малышке здоровья, и вам здоровья и быстрого восстановления 😊у вас когда ПДР ? У меня 35 неделя как раз пропала на май (только в том году). Смотря на вас , ностальгирую по пузику 🫣
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Натали, у нас ПДР на 1 июня. Но, надеюсь, у мелкого есть совесть и в конце мая он будет готов с вещами на выход 😃 Спасибо за тёплые слова)
0
28.04.2025
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Ольга , кстати ,у меня не получилось доносить, ПДР стоял на 8 июля , а родила я 1 июня 🫣Мне очень нравиться дата , красивая.Это же день защиты детей 😊Я родила получается в 34 недель и 5 дней
0
28.04.2025
Мама двоих (18 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Натали, а у вас была вероятность преждевременных родов по скринингу? У меня вот очень низкая.. но все равно боюсь не доность.. да и работу еще не бросила))
0
28.04.2025
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Сова, у меня как раз и была причина преждевременных родов , низкая плацента (достигала внутреннего зева). Все были на голове, и группа крови моя в реанимации, и я по сохранениям лежала . и мне дышать лишний раз не разрешали. Говорили , чем дольше будешь носить , тем конечно же лучше . с 16 недели увидели низкую плаценту , сказали что возможно поднимется. Время шло, а плацента не поднималась. При этом я не работала а лежала дома днями , мне говорили очень беречь себя. На 28 недели , когда плацента так и не поднялась, врачи забили тревогу , и положили до родов в больницу . сказали если плацента не отслоиться , то на 37 недели планово прокесарим. В итоге ночь 1 июня плацента отслоилось , кровотечение было ужасное. Экстренное кесарево , 1,5 под общим наркозом. Не могли кровотечение остановить. 2 литра крови я потеряла. Залила нафиг все 😳Ребенок закричал , но полноценно не задышал. Забрали в реанимацию, 5 дней ему понадобилось что бы он задышал. Но он родился без пневмонии, желтушки, или еще каких-то проблем. Просто разработали легкие . В итоге нас через 10 дней после родов выписали
0
28.04.2025
Мама двоих (18 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Натали, как хорошо, что все хорошо кончилось.. спасибо за ответ)
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Натали, вот это хоррор история
0
29.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Натали, лежали в реанимации?
0
28.04.2025
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Ольга , ребенок 5 дней , но там просто помогли легким раскрыться, так как ребенок закричал а полноценно не задышал. Я 10 часов пробыла в реанимации после кесарево и меня перевели в общую палату
0
28.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Набережные Челны
Почти 33 недели Двойное обвитие на последнем узи, но на ктг раз в неделю только Гсд инсулинпотребный, летучие недели пошли, я вся на нервах, скоро перейду на одни огурцы. Но углеводы резать нельзя, ибо сразу же лезут кетоны, надоели уже Сон - моя нелюбимая часть суток, особенно момент с переворотом с одного бока на другой. Но сплю ттт более менее, бессонницы нет. Состояние в целом спокойное. Рожать мне так или иначе в 38 недель из за инсулина. Положат меня заранее, мне бы конечно этого очень не хотелось, хочется естественности, но увы. Боюсь только не успеть купить все и подготовить к появлению нового жителя дома. Купили коляску, пеленальную доску, немного одежды на первое время. Сумка в роддом готова на 1/3. Осталось ещё кроватку, принадлежности к ней, автолюльку и гигиенические штуки всякие
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Валерия, мой организм отказался есть огурцы лет пять назад из-за пестицидов, только домашние. Да, перевороты - это атас! Согласна полностью! У вас естественные роды планируются?
0
28.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Набережные Челны
Ольга , пока показаний к кс нет... За обвитие только тревожно, с ним рожать самой
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Валерия, ну.. они ж там не подвешенные все-таки, плавают в водичке)
0
28.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Набережные Челны
Ольга , это даа😅 логикой то я все понимаю. Тревожный мозг кричит "алярм!"😂
0
28.04.2025
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Началась 33 неделя. У меня с диареи, у старшей дочери с подтвержденного гриппа. И это в догонку к поехавшей шейке, бесконечным треникам с изжогой. Но мы улыбаемся и машем!! и дорабатываем работу, чтобы уже с чистой совестью пострадать перед родами))
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
svinte, как же вы так долго работаете? Я уже на 28 неделе «сдохла»
0
28.04.2025
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Ольга , тк я дома на удаленке, решила добить месяц))
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
svinte, ну ваще! Герой!
0
28.04.2025
Мама двоих (18 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Ольга , я тоже работаю.. мастер маникюра.. еще месяц планирую, конечно не каждый день, но и не мало получается
0
28.04.2025
Мама двоих (18 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
У меня почти 32, живот как у вас) тоже каменнет и тянет внизу при ходьбе, как буд то ребенок давить начинает сильнее туда. Изжога мучила примерно недели полторы, пила соду, ничего не помогало… сейчас почувствовала, что отпустило.. организм что ли привыкает.. По мед осмотру все нормально, первый ребенок был с обвитием, но обнаружилось это уже на родах, сделали экс, надеюсь сейчас все будет хорошо
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Сова, я так поняла , что и с тройным девчонки рожают и ничего. Каменеет, может это тренировочные?
0
28.04.2025
Мама двоих (18 лет, 11 месяцев) Нижний Новгород
Ольга , да фиг знает) когда иду на улицу иногда напрягается, ну или утром встаю с кровати, и не каждый день🤷‍♀️
0
28.04.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
Почти 35 недель по мес, по узи 37… считаю дни до следующего узи в надежде сдаться в роддом после него. Тяжело уже дается всё.
0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Аlise, развивается на 2 недели быстрее? Ничего себе крутой малышарик
0
28.04.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
Ольга , даже почти на 3.. но мы все крупные рождались, по моим подсчетам так и должно быть, так как я предполагаю зачатие именно в августе, а гинеколог считает от месячных.. но у нас не могло быть тогда зачатия, либо уже прям конец сентября, а это уже другой срок… поэтому вот так вот)) родится и узнаем)
0
28.04.2025
Дневник. 34 недели Дневник. 36 недель

Похожие записи