Девчёнки примите в свои ряды сегодня 7 день ДПП уже 4 раз ЭКО ИКСИ.
В ОЖИДАНИИ ЧУДА!!!!!!!!!!!!!!!
Света! Пусть твои малыши остануться с тобой месяцев так на 9!
Все обязательно получится!
У меня 11ДПП тоже ЭКО ИКСИ
0
27.07.2012
Ответить
Победного протокола и трехзначного ХГЧ!!!! 
0
27.07.2012
Ответить
В этот раз точно все получиться у тебя,не переживай,это вредно.Держу кулачки!!!!
0
27.07.2012
Ответить
Нижний Новгород
Приветик! Желаю только победы! Ждём красивые циферки, обязательно получится!!!!!
0
27.07.2012
Ответить
Пусть наконец всё получится!!!!!!!
0
27.07.2012
Ответить
Желаю удачи!


