Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя
Кременчуг
В ожидании
Дата назначена на 4 июля, а я уже с нетерпением опять хочу увидеть своего малыша...или малышку! По ощущениям мне кажется, что всё-таки мальчик прячется. Особых предпочтений у нас с мужем нет. Вещи старшего многие раздали по родным, некоторые продали. Так что одинаково нужно будет всё заново покупать.
Ломаю голову над выбором коляски, цены сейчас просто пугают! Нравятся мне колясочки фирмы Jane, и муж вроде бы не против) Заранее покупать боюсь, а вот потом можем уже и не потянуть
Девчёнки, дайте советы по выбору колясочки!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кременчуг
Мы изначально думали,что не захотим второго,ошиблись))))Но вещи успели продать-раздать.
Прогулочная у нас есть,а люльку уже купили.С этим курсом-лучше взять сразу.Искала на old,но понравившуюся модель нашли в Полтаве.Я писала недавно,почитай в дневнике.
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Кременчуг
а какую вы взяли люльку? и какая прогулка у вас?
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кременчуг
Прогулочная бацуззи б 8,я писала тоже про них)
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кременчуг
где живете? в каком районе частный сектор, многоэтажка? есть ли пандус? лифт? и т.д.
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Кременчуг
Живём в центре, недалеко от парка приднепровского. У нас новый дом, широкий лифт, пандус. На эти критерии не ориентируюсь
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кременчуг
С такими условиями можно любую выбирать :) Сейчас удобные с надувными поворотными колесами, ручка что бы регулировалась на разную высоту для тебя и для мужа, если первые полгода припадут на зиму, то лучше что бы закрывался купол полностью ( на накидке для ножкек отворот специальный вверх подымается что бы ветер не задувал). Сумку удобную надо смотреть что бы было легко с нее все доставать одной рукой, корзина для вещей что бы после загрузки по асфальту не терлась, если есть машина можно сразу 3 в 1 брать с автокреслом.
0
16.06.2015
Ответить