Девчёнки, всем приветик!! Меня зовут Светлана, мне 33 года, живу в самом прекрасном городе Кременчуг! У меня есть муж Сергей и прекрасный сынишка Никита. И мы в ожидании второго чуда!) Я частый гость на ББ, читаю посты, беру для себя много полезной информации. С первым ребёнком ГВ у меня так и не сложилось, а вот второго планирую кормить, прилагать все усилия.
Вот сегодня наконец-то решила зарегистрироваться! Так что принимайте в свои ряды. Буду рада новым знакомствам.