Гистоответ
А при чем тут икси? Икси - это способ хоть как-то малоподвижного спермика, еле живого засунуть в яйцеклетку. Потому что , если х просто капнуть на яйцеклетку, они не смогут в нее влезть. Всего-навсего. Беременность же наступила у вас. а дальше- совсем другая история.
лучшего из худших, так вернее и правдободобнее. Нам тоже делали икси, 2 перенесли, остальные остановились в развитии. Икси- манипуляция, а не залог успеха.
я два раза делала ЭКО +ИКСИ...первый раз замер плод в развитии биохимия, второй раз вообще НИЧЕГО
Почему одинаково. У меня написано: фрагменты плодного яйца с признаками неразвивающейся беременности. Но мы сдавали еще сами эти "фрагменты" на цитогенетику, и вот уже этот анализ показал, что причина была в генетике.
У меня с чистки 30 дней прошло, еще не начались (осталось 2 таблетки регулона принять), но уже прорываются в виде оч.скудной мазни..грязноватые как раз. Мне еще назначили лечение с 1-го дня М. Уколы, таблетки, т.к. на повторном узи после чистки еще жидкость в матке оставалась..
Может я что то не понимаю....У меня после чистки было заключение децидуит,это значит инфекция в матке,а значит и плода....Вот у вас в анализе меня смутило эти слова "Децидуальная ткань",тогда причём тут икси,если Б замерла из инфекции......Хотя Г виднее.
Странно. А я думала, ИКСИ - это просто механическое введение сперматозоида в яйцеклетку. Задача этой процедуры: просто увеличить количество оплодотворенных ооцитов. И естественный отбор в этом случае как раз отсутствует. Есть метод ИМСИ, при очень большом увеличении отбирают действительно лучших. Но его не везде делают, и он очень дорогой. У нас тоже сперма пограничного качества, ни ИКСИ не стали делать и все яйцеклетки оплодотворились, но имплантация была очень слабой - пролет. Неужели ИКСИ могло что-либо исправить?
Я тоже за Икси...интересно по квоте икси сделать не реально. если морфология норма.