Войти

Ддимер

Ну ты чё так и не сдала хгч сёдня????? Я думала что ща  обрадуешь!!!!! А д - димер блин высокий......это  он на беременность повышается.....но что б больше не полз надо снижать.......

0
02.08.2012
Так 2 по 0,3 колю, врач сказала надо гемостаз сдать там посмотреть, может и нормально типо, бывает что не снижают если там все впорядке... блин не знаешь ни че и жизнь хороша, еще с прогестероном и эстродиолом говорит че так мало поддержки 400 утрика и все, завтра сдам вдруг не хватает, это моя гиня не из оптимы, а с другой стороны мне бы моя позвонила если бы надо было корректировать, у них порядки такие, короче я заморочилась, завтра все сдам
0
02.08.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Татусик, мне фракс не помогал в протоколах. Только клексан. Не думала его попробовать? естессна, сначала с врачом посоветовавшись

0
02.08.2012
Да завтра так и сделаю, спааасибооо
0
02.08.2012

Натах я 3 по 0.3 колола......а тромбоасик - это хрень....это так для профилактики можно пить...от него вряд ли он будет понижаться....лучше уколи ещё фракс....

0
02.08.2012
Нда а у тебя что тоже повышался??? На много?????
0
02.08.2012

У меня сначала не повышался сильно...толко до 400....а потом как скаканул нафиг на 1300....и пипец....я конечно стала фракс колоть по 0.3 по 3 раза...но уже было поздно....

0
02.08.2012
Ясно завтра к врачу поеду и все у нее уточню не буду сама ни че делать...
0
02.08.2012

Ну и правильно!!!! Врача надо слуушать....а то мы вечно кипешуем!!

0
02.08.2012
,,,,
Москва

Правилно, а то здесь все Айболиты

0
02.08.2012
Не говори, из оптимы видней наверно не одна я уж у нее поток всетаки ж, рука набита... Хорошо что завтра уже завтра;-)))
0
02.08.2012
,,,,
Москва

Ждёмс завтра. 

0
02.08.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Нельзя больше утрика с таким д-димером. Д-димер высокий, надо действительно переходить на 0,4 клексана. РКФМ и фибриноген - это конечно хорошо, если они будут в норме для беременных, но д-димер тож надо снижать.
0
02.08.2012
Может тромбасику выпить еще а????
0
02.08.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой давай завтра все блин сдай и держу кулачки!

0
02.08.2012
Давай держи блин:-))))))) крепко.....
0
02.08.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

держу и на ногах крестики сделала,скотчем обмотала их.

0
02.08.2012
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

а что тебе врач про дидимер сказал? у подруги такой же почти.. баитцца она

0
10.08.2012
Сказала норм потому что гемостаз в норме( ачтв, фибриноген, протромбин, антитромбин 3, мно) и сдала через 4,5 дней и он понизился до 336 помоему.
0
10.08.2012
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 6 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 6 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
У меня почти такой же, врач сказала нормально! Удачи, ждем завтра отчет!!!
0
02.08.2012
Фууу спасибо Лёль немного успокоила:-))
0
02.08.2012

Татусик, ждем @@@@@

0
03.08.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0
03.08.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Натусь ждем

0
02.08.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ГИДЭ РЕЗУЛЬТАТ???? ХГЧ ХДЕ??

0
03.08.2012

пока нет жду, всё сдала, надеюсь сегодня придет

0
03.08.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

Удачи!!! Трехзначного хгч!

0
02.08.2012
Спасибо Кристинк , а ты давай не нервируй себя для одной детки может и нормальное хгч перездай и все увидим:-)
0
02.08.2012
Принимайте новичка)))) Киста...

Похожие записи