Девочки я сегодня рыдала крокодильеми слезами,я уже ранее писала про свой ддимер он 717,через знакомых знакомых уточнила у гематолога про эту цифру, она сказала что нужно колоть клексан,в голове каша,завтра конечно сама лично к ней на прием пойду.на прием гинекологу только через 2 недели. Не пойму надо ли сейчас бежать к гинекологу с этим ддимером,она будет контролировать дозировку?или нет?плюс еще этого клесана то вообще нет,может какие аналоги у него есть я не пон маю.
Извините,пишу сейчас в срессе.
Как писала ранее ре открестилась от этого вопроса,что очень странно.
По многим сообщениям сдесь, ятак понимаю ре и после +хгч отвечают на вопросы.
Или это если платное эко,то они до победного, а если бесплатно то дальше вопросы в поликлинику?
Успокойтесь!
не смотрят д-димер в беременность,он у многих повышается и никто ничего не колит.