Войти

Прогестерон 

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Если у Вас ЗГТ, то жёлтого тела может не быть.

0
17.11.2020
Кристина
Михаил , 5 лет Екатеринбург

In_the_dream, что такое згт ?

0
17.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Заместительная гормональная терапия. На внешних гормонах, без своей овуляции.

0
17.11.2020
Кристина
Михаил , 5 лет Екатеринбург

In_the_dream, ну она же была, перенос был на 6 день после овуляции

0
17.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Перенос мог быть на 6 день начала приема прогестерона. Или Вы прямо по УЗИ отслеживали?

Если была овуляция, то ЖТ должно быть :/ странно, если рассосалось, не уверена, что так бывает) больше верю в историю с искусственными гормонами

0
17.11.2020
Кристина
Михаил , 5 лет Екатеринбург

In_the_dream, в том то и дело что была овуляция, подтверждённая узи и в день переноса посмотрели и сказали была она слева. Ре сказала что такое бывает, но очень редко. По узи которое я делала для подтверждения беременности, в левом яичники увидели полосу или след, но жёлтого тела больше нет! Поэтому видимо такое бывает

0
17.11.2020
Ддимер 26 ДПП Узи после крови

Похожие записи