Войти

26 ДПП Узи после крови

Лучший ответ

Я же говорила, что ещё далеко не всё, если кровь даже сама начала останавливаться. И про аспирин сразу сказала. Походу я Европейский врач 🤣 Знаю и говорю столько же 🤭 И да, мог выйти второй. У меня так было в 6 недель. Боль и кровища. Я сразу к врачу на узи. И он мне сказал, что выходит один из двух. Видимо перестал развиваться и организм его выселил))) Соблюдайте покой и отдыхайте))) Слава Богу, что всё хорошо 🙏 Попросите маму на всякий случай выслать препараты. Поверьте, может ещё не раз кровить. Уж лучше перебдеть. Удачи 🤞

0
17.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Женечка, вы даже больше информации даёте, чем европейский врач))) Да, обязательно закажу маме посылку! А пока буду отдыхать 🙏🏻Спасибо!

0
17.11.2020
Flower
Планирую Торонто

Женечка, а озвучте какие препараты выслать плиз?:)

А то мне тоже интересно на всякий случай...

0
18.11.2020

Транексам и Дюфастон обычно стандарт. Остальное зависит от Вашего организма))) Актовегин, укол хгч, утрожестан, дицинон в уколах... Кстати, в России есть онлайн консультации врачей))) Всегда можно с ними обсудить такой вопрос)))))))

0
19.11.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Да,гематома.У меня была точная такая же картина)

0
17.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Эльвира, а потом эта вся кровь вышла у вас? У меня сегодня уже совсем немного коричневой крови выходит

0
17.11.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Не,она рассасывалась до недели 9.Один день я только кровила,пару дней мазало коричневым и все

0
17.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Эльвира, надеюсь у меня тоже больше не будет этой крови.. напереживалась я достаточно вчера))

0
17.11.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.11.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов
Комментарий удален
0
17.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Вот и хорошо, поэтому ложитесь и отдыхайте

0
17.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Слава богу 🙏берегите себя !

0
17.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Анюта, очень постараюсь 🙏🏻 Спасибо!

0
17.11.2020
eva
Моя малышка, 10 лет 2 месяцаКотёнок , 4 года 11 месяцев Фессалоники

Ну, слава Богу, всё хорошо! 🙏🙏🙏

0
17.11.2020
Прогестерон  Кровит 25 дпп( 6 недель)

Похожие записи