Девочки, спасибо всем, кто за меня переживал!
Сходила я на узи, увидела своего малыша и даже бьющееся сердечко 😭❤️ ХГЧ 43000.
Сказали с ним все хорошо, но в матке кровь (слева на фото). Не сказали почему это может быть, просто сказали отменить аспирин и продолжать поддержку. На следующее узи через неделю. Ну и полный покой соблюдать.
Девочки, что это может быть? Гематома? И ещё, возможно ли что у меня прижились двое и один замер? На фото как будто второе плодное яйцо пустое, или мне кажется ?
в общем, надеюсь на лучшее 🙏🏻
Я же говорила, что ещё далеко не всё, если кровь даже сама начала останавливаться. И про аспирин сразу сказала. Походу я Европейский врач 🤣 Знаю и говорю столько же 🤭 И да, мог выйти второй. У меня так было в 6 недель. Боль и кровища. Я сразу к врачу на узи. И он мне сказал, что выходит один из двух. Видимо перестал развиваться и организм его выселил))) Соблюдайте покой и отдыхайте))) Слава Богу, что всё хорошо 🙏 Попросите маму на всякий случай выслать препараты. Поверьте, может ещё не раз кровить. Уж лучше перебдеть. Удачи 🤞