Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

А я сегодня гадала на постерах...))))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Lelik, молодей! Не важно, как и на чем гадать или еще какой ерундой маяться, главное - позитивный настрой и отличное настроение!

0
05.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я всегда стараюсь обращать внимание. Конечно про Симорон и компанию тоже читала. В знаки верю. Удачи!!!!

0
05.08.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Главное позитивное  настроение и вера в то что ты хочешь!!!!!

0
05.08.2012
Мама мальчика (12 лет)
Ну тогда готовьте два красных платья!!! Удачи вам!!!
0
04.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@2

0
05.08.2012
Родители-ударники! Мы растем назло врачам...

Похожие записи