Екатерина → ЭКО-мама Планирую Москва Мультик про Аиста и облако. Очень позитивное видео:)))) http://www.youtube.com/watch?v=w4eyG0RZGIw Девочки просто у Аистов очень большая загрузка в виду повышения демографии страны, но они усердно трудятся и скоро прилетят в наши дома:)))) ВЕРИМ И ЖДЕМ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина 0 05.08.2012 Ответить Екатерина Планирую Москва Да Катюш, увидела твоих Астов и вспомнила, что тоже видела подобное в сети, что очень тронуло и зацепило. Решила присоединиться к твоему позитиву:) 0 05.08.2012 Ответить Катерина это правильно!!! Позитива много не бывает!!! 0 05.08.2012 Ответить Елена Москва милый мультяха 0 05.08.2012 Ответить Любаша*** Подольск Отличный мульт ))))) 0 05.08.2012 Ответить Екатерина Планирую Москва Да великолепно снято:)))) Наслаждайтесь и заряжайтесь позитивом! 0 05.08.2012 Ответить Любаша*** Подольск Спасибо ))) Я его часто смотрю на ютубе ))))) 0 05.08.2012 Ответить Окно имплантации Мои результаты Похожие записи тройняшки (позитивное видео) не растраивай аиста Ну очень позитивная песенка... ))) удивительная девочка! оч позитивное видео) всем советую посмотреть, особенно с утра Очень классная заставка мультика РИО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027