Войти
Екатерина
Планирую Москва

Мультик про Аиста и облако. Очень позитивное видео:))))

0
05.08.2012
Екатерина
Планирую Москва

Да Катюш, увидела твоих Астов и вспомнила, что тоже видела подобное в сети, что очень тронуло и зацепило. Решила присоединиться к твоему позитиву:)

0
05.08.2012
это правильно!!! Позитива много не бывает!!!
0
05.08.2012
Елена
Моё счастье, 13 лет 5 месяцевМоё солнышко, 10 лет 5 месяцев Москва

милый мультяха

0
05.08.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Отличный мульт ))))) 

0
05.08.2012
Екатерина
Планирую Москва

Да великолепно снято:)))) Наслаждайтесь и заряжайтесь позитивом!

0
05.08.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Спасибо ))) Я его часто смотрю на ютубе )))))

0
05.08.2012
Окно имплантации Мои результаты

Похожие записи