Войти

Вопрос к знатокам)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Киев

Печально конечно! Но раз был выкидыш при хорошей поддержке, значит что-то с эмбриончиком было не то.... Природу не обманешь! Так что думаю, что расстраиваться не стоит! Просто посмотреть на ситуацию с другой стороны!!! Все получиться и будет здоровый малышочек!!!!!!! 

0
07.08.2012
Мама мальчика (9 лет)

иногда бывает с эмбрионом все  то ))а с организмом проблемы 

0
07.08.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Я думаю это со свертываемостю проблемы, мой Г тож так предположила. Потому что эндометрий в норме и эмбрионьчик был высшего качества.

0
07.08.2012
Мама мальчика (9 лет)

все возможно сдавай гемостазиграмму и д-димер 

0
07.08.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Вот будем выяснять, в чем же дело. В след. раз надеюсь без "косяков")))

0
07.08.2012
Мама мальчика (9 лет)

лучше когда наступает нормальная Б.

остальные варианты происходят, если  имеется уже   проблема ....... какая надо разбираться 

0
07.08.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Это да, бесспорно)) нормальная Б никому б из нас не помешала)

0
07.08.2012
Мама мальчика (9 лет)

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Когда у меня произошел выкидыш на раннем сроке, репродуктолог сказала, что это лучше, чем отрицательный результат хгч изначально.
0
08.08.2012
кто сдавал HLA и иммунологическую совместимости ,отзовитесь :))) Девочки есть вопрос...

Похожие записи