Войти

обязателен ли анализ на иммунологическую совместимость????

У меня тоже был первый длинный и неудачный, также не было даже имплантации, но мне назначили гистероскопию, обн. хр. эндометрит и удалили полип, А главное сказали минимум три цикла отдыхать.Вот скоро иду в крио, и если, не дай Бог, не получится, то буду сама сдавать на все эти анализы по несовместимости с мужем. Ведь даже если у тебя и у него все отлично, но есть несовместимость, то ничего не получится без какого либо лечения...

0
08.08.2012
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Можно, конечно, не делать. Но причина может быть как раз в этом. Хотя один пролет не показатель. Обычно его назначают через 3-4 пролета. Только стоит ли ждать этого?

0
08.08.2012
Пурегон 100, почему так мало? Перенос

Похожие записи