Войти

Примите новенькую!

Санкт-Петербург
Привет Надин! Я тоже в клиники ЭмбриЛайф ,со дня на день жду М,и снова пойду в криопротокол , я у Гвасалии Р.Г.,переноса тоже сразу не было была гипера,сейчас проблема в эндометрии,(плохо ростет)будем друг друга поддерживать и делиться впечатлениями!
0
10.08.2012

Привет! Конечно будем друг друга поддерживать и все у нас получится! Тоесть у тебя вообще еще переноса не было? 

0
11.08.2012
Санкт-Петербург
Привет Надин! Нет переноса еще не было, почитай мой дневничок я там все писала,удачи нам большой! У нас все получится! Главное верить!
0
11.08.2012

Привет, Аришка! Почитала ваш дневник- да, грустно. Я тоже ходила 4 месяца по кругу, пока не стала выискивать в интернете "рецепты" от своих болячек и сама предлагать их Русудан Гивиевне, постоянно приставать с вопросами что еще можно сделать.  Только тогда у меня дело пошло.

0
12.08.2012
Санкт-Петербург
Привет Надин! Я сейчас тоже девочек поспрашивала о своей проблеме, многие дали дельные советы, так что когда пойду к ней буду все распрашивать что мне подойдет!потом отпешусь! Пока жду М. Удачи тебе! Пусть твой протокол будет победным!
0
12.08.2012

Спасибо! Удача нам не помешает

0
13.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Привет! А где в Питере делаете?

0
08.08.2012

В клинике "Эмбрилайф"

0
08.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!! Почитаю про клинику, я сейчас в поиске.

0
08.08.2012

Спасибо! Но, если честно, если в этот раз не получится, то будем менять клинику.

0
08.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, выбор клиники не простая задача для меня. Хочу делать в одной, но там у меня было три пролета и приходится искать другую, а не хочется.

0
08.08.2012

Да и врач не маловажен. У меня вроде хороший(в теории), а практики маловато( на мой взгляд). Не очень внимательна, да и уезжает часто. А вы в какой клинике делали и какой у вас фактор, если не секрет?

0
08.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я делала в Мариинской больнице и в Алмазова по квоте, у меня труб нет, у мужа нормально было пока все.

0
08.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Добро пожаловать! Это гдеж вы живёте? На Ямале?

0
08.08.2012

На Камчатке!

0
08.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Тоже не плохо. Везде люди живут

0
08.08.2012
Москва

привет!все обязательно получится главное нам не сдаваться!

0
08.08.2012

Вперед и только вперед!!!

0
08.08.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

давай присоеденяйся к нам. В следующий раз обьязательно  получится запузатиться

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Надин, добро пожаловать! Все получится обязательно, вы молодец!

0
08.08.2012
+1!) Всем привет! Примите новенькую!!!

Похожие записи