Девочки подскажите пожалуйста, что обязательно положительный результат - должен соровождаться - тянуть живот и болеть грудь, температура.Т.е. вообще обязательно ли какие-нибудь симптомы. Сегодня у меня 4-ый день после переноса. Был крио перенос в ЕЦ, без какой-либо поддержки. У меня от нервов уже все чешеться. Подскажите может кто ничего не чувствовал, а был суперский результат.
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Я могу сказать про себя у меня были ВСЕ симптомы, но хгч 1.2....... пролет..
а девочка со мной вместе делала у нее НИЧЕГО не было ни одного симптомчика так у нее все хорошо беременная. Так что все это ерунда...придуманая нами....
сдай хгч и все узнаешь!! желаю трехзначного хгч!!!
0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Был крио-перенос.Вообще ничего не чувствовала(никаких симптомов в животе,груди)Потом токс уже начался,вот тогда и почувствовала...Но это несразу!! Кстати,мой суперский результат сейчас сильно толкается ногами!!

0
14.08.2012
Ответить
Казань
Спасибо большое Вам девочки. Спасибо за ответы, чуть-чуть отлегло, но сердцебиение всё чаще и чаще
0
15.08.2012
Ответить
Москва
у всех все происходит по-разному,у меня слегка временами потягивало живот,но я с 1ДПП почему-то знала что уже беременна,вот незнаю интуиция что ли
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иваново
у меня после переноса от медикаментов были какие-то перепады от жары в холод, потела сильно. потом прошло. токса не было - до сих пор думаю, а я точно беременная?
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
У меня вообще не единного признака Б только мёрзла в жару,и ТТ 37,с 6 неделе начался токс и я поняла что такое Б)))
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Это все индивидуально!!! Не забивайте голову!!! Расслабьтесь и ждите трехзначного ХГЧ
0
14.08.2012
Ответить