Вопрос про симптомы

Спасибо большое Вам девочки. Спасибо за ответы, чуть-чуть отлегло, но сердцебиение всё чаще и чаще
15.08.2012
Я  могу сказать про себя  у  меня  были ВСЕ  симптомы, но хгч 1.2....... пролет.. а  девочка со  мной  вместе  делала  у  нее  НИЧЕГО  не было  ни одного симптомчика  так  у нее  все  хорошо  беременная. Так  что все  это ерунда...придуманая  нами.... сдай  хгч  и все узнаешь!!  желаю  трехзначного  хгч!!!
14.08.2012
Это все индивидуально!!! Не забивайте голову!!! Расслабьтесь и ждите трехзначного ХГЧ
14.08.2012
у всех все происходит по-разному,у меня слегка временами потягивало живот,но я с 1ДПП почему-то знала что уже беременна,вот незнаю интуиция что ли
14.08.2012
у меня после переноса от медикаментов были какие-то перепады от жары в холод, потела сильно. потом прошло. токса не было - до сих пор думаю, а я точно беременная? 
14.08.2012
У меня вообще не единного признака Б только мёрзла в жару,и ТТ  37,с 6 неделе начался токс и я поняла что такое Б)))
14.08.2012
Был крио-перенос.Вообще ничего не чувствовала(никаких симптомов в животе,груди)Потом токс уже начался,вот тогда и почувствовала...Но это несразу!! Кстати,мой суперский результат сейчас сильно толкается ногами!!
14.08.2012
Незнаю, что и думать.... Мониторинг тестов.