Девочки всем привет!
7 ДПП Хгч-16,9
11 ДПП Хгч- 25,3
это все? или все таки есть еще надежда и пересдать послезавтра?
Алёна пересдать обязательно,у меня на 10дпп был 17,4...просто поздняя имплантация видимо была.
Удачи вам!!
Перездать нужно. Но хгч очень мал для беременности. Хотябы минимум 370 должен быть
Обязательно перездать и не нерничать,надо верить,может поздняя имплантация и скорей всего один малыш.Так,что надо верить.
Алена, теперь и за вас очень переживаю ))
Удачи нам !!!
еще совсем забыла сегодня с утра замочила тест // при чем не призрак