Войти

вот видимо и все...

Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Алёна пересдать обязательно,у меня  на 10дпп был 17,4...просто поздняя имплантация видимо была.

Удачи вам!!

0
14.08.2012
Алена
Пермь

Света а тебе на какой день делали пересадку?

0
14.08.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

на 3 день.)

0
15.08.2012
,,,,
Москва

Перездать нужно. Но хгч очень мал для беременности.  Хотябы минимум 370 должен быть

0
14.08.2012
Алена
Пермь

мда согласна.

0
14.08.2012
,,,,
Москва

Бывают чудеса. Так что только следующий хгч всё разьяснит

0
14.08.2012
Алена
Пермь

спасибо, ладно поддержку не отменяю

послушаю что врач скажет

0
14.08.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Обязательно перездать и не нерничать,надо верить,может поздняя имплантация и скорей всего один малыш.Так,что надо верить.

0
14.08.2012
Алена
Пермь

спасибо решила в четверг сдать

0
14.08.2012
Svetlana
Екатерина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Алена, теперь и за вас очень переживаю ))

Удачи нам !!!

0
15.08.2012
Алена
Пермь

Света держу за нас@@@@@@@@@@@

0
15.08.2012
Таня
Варенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А когда была подсадка?

0
14.08.2012
Алена
Пермь

3,08 5-тидневки

0
14.08.2012
Таня
Варенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня на 11 дпп был 150. Не хочется вас излишне обнадеживать, т.к. хгч маловат. но сдайте еще раз обязательно. Чудеса бывают. 

0
14.08.2012
Алена
Пермь

еще совсем забыла сегодня с утра замочила тест // при чем не призрак

0
14.08.2012

Алена обязательно пересдать!!!

0
14.08.2012
Алена
Пермь

спасибо ну все обнадежилась

0
14.08.2012
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 3 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

конечно персдать!!! Не отменяй поддержку!

0
14.08.2012
Держу кулачки!!!
0
14.08.2012
Алена
Пермь

Катя спасибо большущеее

0
14.08.2012
И после этого ХГЧ ....... вот и все...

Похожие записи