привет девули!вот сегодня съездила наконец то на первичный прием, доктор очень понравился,веселый добродушный дядька такой...посмотрел меня на узи остался доволен))сдали СГ, теперь мне анализы сдавать на 12-15 дц к нему и может уже в следующем месяце в протокол
девочки!спасибо всем вам за поддержку!уже не в первый раз убеждаюсь что кроме вас так поддержать и искренне порадоваться никто не сможет!спасибо вам огромное за то что вы есть))
