Болят косточки!!!

Девочки, Огромное спасибо всем за советы!!!! Будем терпеть куда деваться Главное тот кто в пузике живет!
16.08.2012
При судорогах нужен кальций и еще кремний влияет на нервную проводимость. А еще беременность могла спровоцировать аутоимунную реакицю организма. Сделайте анализ, особенно если есть в родне страдающие полиартритами и артрозами или проблемами с щитовидной железой.
16.08.2012
На творог налегайте активно. И посмотрите нет ли небольших отеков. У меня болели пальцы на руках из-за слабых отеков, не сразу поняла, только после того как кольцо не налезло.
15.08.2012
Магне б6 слышала не даеот кальцию усваиваться, пей с интервалом  в 2 часа хотяби.
15.08.2012
Пить надо глюконат кальцыя.....Это у тебя кальцыя не хватает....
15.08.2012
с родами все пройдет, кушай на ночь банан мне это маленько помогало и кальций Д3 никомед обязательно, его как раз на таком сроке нужно пить, ближе к концу беременности уже нельзя влияет на родничок у ребенка
15.08.2012
Похоже на отеки, почки не проверяли?
15.08.2012
Обязательно схожу сделаю УЗИ, спасибо!
15.08.2012
Сходить к ревматологу. На конференции нам говорили,что сейчас появился ревматоидный артрит беременных. Многих девочек ставят на учет по ревм.артриту во время беременности. Как причину этого ревматологи называют гормональный дисбаланс. Лечить сразу они все равно не будут. Назначат сдать анализы на СРБ,ФИБРИНОГЕН И РЕВМАТОИДНЫЙ ФАКТОР. Могут попросить анализы на ЗППП (но они у вас сданы), РВ, ВИЧ, геп А,геп В,волчаночный антикоагулянт. Это  нам давали на конференции по ревматологии.
15.08.2012
Наташа, а отеков нет? У меня тоже суставы на руках болели, это из-за отека, хотя он не сильный был.
15.08.2012
Отеки есть, но не большие, хотя колечки все сняла давят.
15.08.2012
Значит это от отеков, я тоже кольца сняла, визуально отеки неболжьшие, но суставы болят. Что ж остается терпеть до родов :)
15.08.2012
А мочегонное совсем никакое нельзя? Вы ничего не принимали?
16.08.2012
Можно Канефрон или Цистон, 2 недели принимаешь, 2 недели перерыв. Паузу делать обязательно, чтобы не было привыкания.
16.08.2012
Спасибо!
17.08.2012
У меня похожая ситуация, у меня сводит икры ног по ночам и косточки бывают болят и в руках и ногах и в тазу, мне прописали Магне В6, Кальций Д3 Никомед. Мне более менее помогает Кальций Д3.
15.08.2012
Девочки, это пройдет уже только с родами. С витаминами аккуратней, чтобы почки не посадить.
15.08.2012
Спасибо Насть, а с родами точно пройдет?! Мне уже кажется ,что я так и останусь "развалиной", то тут болит, то там, и таблетки горстями напились, и эко еще в придачу бесследно не проходит, а ведь еще предстоит КС........
16.08.2012
Оль, лучше не увлекайся таблетками - химия все же. С родами точно пройдет и боли все, и судороги, и отеки, правда последние могут не сразу, а в течение недели.
16.08.2012
короткая шейка вторая гематома!