Вот, такие мы были красивые
т

Ольчик!!
поздравляю вас от всей души, очень красивая вы пара!!! Желаю вам семейного счастья и тепла и исполнения желаний!!! 
аха вернулась я пернатая
отдохнувшая и с новыми целями!!!
были в Геленджике, ездили на машине с мужем!!! отдохнули отлично, жара 40, море теплющее, красотень!!! 
Оленька, поздравляю!!! Замечательная пара!
Как говорится, совет вам да любовь! Пусть все невзгоды обойдут стороной и самое заветное желание исполнится!!! 

Какие же вы красивые!!
Пускай вам ярко светит солнце,
Ненастья прочь уходят пусть.
Пусть не тускнеют ваши кольца,
Проходят мимо боль и грусть. ПОЗДРАВЛЯЮ!! 
Поздравляю))))))))))) Счастья Вам, любви и исполнения самой заветной мечты))))))))))
Поздравляю с годовщиной, а у нас 7 августа была!
Желаю вам любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Чтобы жили в мире и согласии. И конечно желаю вам скорейшего исполнения вашего заветной мечты 

Примите и мои поздравления!
Дай Бог Вам счастья, любви, терпения. А самое главное дай Бог Вам веру, что все будет хорошо и все получится!!!)))
Красивые!!! Поздравляю с годовщиной
и желаю долгхи долгих лет жизни вашей семье и конечно же приумножения 

Поздравляю с годовщиной! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!

Вы такие замечательные, такие красивые!!!! Пусть всё у вас получится!!! Удачи вам и любви!!!!!!!!!! 

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!!!! С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!
Какую свадьбу уже празднуете???
Поздравляю!! Живите долго и счастливо!!! А ребеночек обязательно будет у такой любящей пары!!!
Поздравляю вас и желаю что бы ваша мечта стала явью!!!!!!!!!
Поздравляю Вас!!! Вы очень красивая пара! Успехов Вам во всех начинанаях!!!
Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивые))))))))))))))))))) Счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие молодые и красивые! Желаю вам всего самого наилучшего.Счастья Вам!
Олишна, какая же ты красавица!!! Поздравляю!!!
Ещё и на знакомом месте)))) Спасибо. Напиши в личку, как у тебя дела. Завтра отвечу, чую скоро призовут на первую брачную ночь.
Поздравляю!!!а какая именно годовщина? С какой свадьбой поздравить?:)
С годовщиной вас!Вы такие красивые,не сдавайтесь,ваш аист уже к вам ищет дорогу!!!!!!!!!