Вот, такие мы были красивые
т

Вот, такие мы были красивые
т

Ольчик!!
поздравляю вас от всей души, очень красивая вы пара!!! Желаю вам семейного счастья и тепла и исполнения желаний!!! 
ОООЙ, Птенчик вернулся в гнездо. Как отдохнули?
аха вернулась я пернатая
отдохнувшая и с новыми целями!!!
были в Геленджике, ездили на машине с мужем!!! отдохнули отлично, жара 40, море теплющее, красотень!!! 
Пора браться за достижение цели.
обещаю...обязательно так и будет!!!! 
привет,пташка,это не ты оставила на отдыхе
с приездом дорогая!
Оленька, поздравляю!!! Замечательная пара!
Как говорится, совет вам да любовь! Пусть все невзгоды обойдут стороной и самое заветное желание исполнится!!! 

Какие же вы красивые!!
Пускай вам ярко светит солнце,
Ненастья прочь уходят пусть.
Пусть не тускнеют ваши кольца,
Проходят мимо боль и грусть. ПОЗДРАВЛЯЮ!! 
Поздравляю))))))))))) Счастья Вам, любви и исполнения самой заветной мечты))))))))))
Поздравляю с годовщиной, а у нас 7 августа была!
Желаю вам любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Чтобы жили в мире и согласии. И конечно желаю вам скорейшего исполнения вашего заветной мечты 

лови букет невеста!
здоровья и чтоб ваша мечта исполнилась!
Примите и мои поздравления!
Дай Бог Вам счастья, любви, терпения. А самое главное дай Бог Вам веру, что все будет хорошо и все получится!!!)))
Красивые!!! Поздравляю с годовщиной
и желаю долгхи долгих лет жизни вашей семье и конечно же приумножения 

Спасибо, Светик. Будем стараться.
А чой то БЫЛИ )))) Уверена ВЫ с мужем и щас просто КРАСАВЦЫ
АГА, КРАСАВЦЫ. Чуть про праздник не забыли. Побежала закупаться. Дома ремонт, ща устроим торжество на мешках со шпатлёвкой.
Ну это же прекрасно - потому что -ЖИЗНЕННО!)))
С годовщиной ВАС!))
Поздравляю с годовщиной! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!

Вы такие замечательные, такие красивые!!!! Пусть всё у вас получится!!! Удачи вам и любви!!!!!!!!!! 

Спасибки, вот удачи нам не хватало. Принимаем.

Поздравляю!!!!!!И всего всего Вам Наилучшего!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!!!! С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!
Какую свадьбу уже празднуете???
Спасибо. 4 года, выходит льняная свадьба.
в Барнауле на мосту , красота, Поздравляю 
Поздравляю!! Живите долго и счастливо!!! А ребеночек обязательно будет у такой любящей пары!!!
Поздравляю вас и желаю что бы ваша мечта стала явью!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
Счастья, любви, взаимопонимания!
Поздравляю Вас!!! Вы очень красивая пара! Успехов Вам во всех начинанаях!!!
какая вы красивая пара!!!!! поздравляю! 
Стараемся. Спасибо за поздравление.
Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивые))))))))))))))))))) Счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
Живите долго и счастливо!
Спасибо, тебе удачной Б. и родов в срок.
Вы такие молодые и красивые! Желаю вам всего самого наилучшего.Счастья Вам!
Олишна, какая же ты красавица!!! Поздравляю!!!
Просто ПРЫНЦЕССА. Спасибо за поздравление.
Ещё и на знакомом месте)))) Спасибо. Напиши в личку, как у тебя дела. Завтра отвечу, чую скоро призовут на первую брачную ночь.
почему были ? ) думаю и сейчас КРАСИВЫЕ ...Поздравляю !
Поздравляю!!!а какая именно годовщина? С какой свадьбой поздравить?:)
4 года. Льняная свадьба. Спасибо.
Что значит БЫЛИ??? Сейчас, небось, еще симпатичнее.;)))
С годовщиной вас!Вы такие красивые,не сдавайтесь,ваш аист уже к вам ищет дорогу!!!!!!!!!