27.08.12 я снова сделала ИИ. Завтра, 29.08.12 будут делать повторно. Такие странные ощущения. В первый раз все прошло как-то безболезненно что ли.. А в этот раз все болит, лежу уже 2-й день не вставая... Внизу живота тяжесть... раздулся... дотронуться больно. И на душе так погано... Может это потому что в этот раз я стимулировалась более сильными препаратами и еще до процедуры живот тянуло... У меня там созрело 4 фолликула, может из-за этого тяжесть? Или это нормально? Подскажите, пожалуйста, какие были у вас ощущения, болел ли живот после ИИ?
Барнаул
мне врач говорила что когда больше 2х фолликов созревает могут тянущие боли внизу живота быть но не сильные.у меня тоже скоро второй протокол ИИ,тоже с более сильной стимуляцией, переживаю...Удачи вам, пусть это будет победный протокол!!!
0
28.08.2012
Ответить
вообще болеть не должно, а что врач говорит? может овуляция такая болезненная ?
0
28.08.2012
Ответить
Ко врачу пойду завтра... Вот и я думаю, может такая овуляция... странно как-то.
0
28.08.2012
Ответить
Прошло 5 дней после повторного переноса. Такой сильной боли внизу живота нет, но тянет... Хочется верить в лучшее, но закрадываются мысли, что если бы все было хорошо - не тянуло бы... Сегодня даже на работу забила... Решила, что буду валяться дома. Как же я хочу, чтобы все было хорошо...
0
03.09.2012
Ответить
Тебе тоже удачи и пусть все получится!