Войти
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Вторая попытка ИИ...

Katrinka
Планирую Барнаул

мне врач говорила что когда больше 2х фолликов созревает могут тянущие боли внизу живота быть но не сильные.у меня тоже скоро второй протокол ИИ,тоже с более сильной стимуляцией, переживаю...Удачи вам, пусть это будет победный протокол!!!

0
28.08.2012
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Катюшка. Буду надеяться, что победный Тебе тоже удачи и пусть все получится!

0
29.08.2012
Katrinka
Планирую Барнаул

спасибо большое!!)

0
29.08.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

вообще болеть не должно, а что врач говорит? может овуляция такая болезненная ?

0
28.08.2012
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Ко врачу пойду завтра... Вот и я думаю, может такая овуляция... странно как-то.

0
28.08.2012
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Прошло 5 дней после повторного переноса. Такой сильной боли внизу живота нет, но тянет... Хочется верить в лучшее, но закрадываются мысли, что если бы все было хорошо - не тянуло бы... Сегодня даже на работу забила... Решила, что буду валяться дома. Как же я хочу, чтобы все было хорошо...
0
03.09.2012
Опять про диферелин 0,1 ЭКО или повторное ВМИ?

Похожие записи