Войти

Это капец....

Ksuxina
Плюшечка (Полинка), 13 лет 2 месяцаВаренничек (Варюсик), 13 лет 2 месяца Киев

Спасибо девоньки за советы))))) Докладываю: цитромон не помог, крепкий черный сладкий чай и кофе тоже.... Лежу с мокрой тряпкой смоченой уксусом на лбо)))) как минимум притна прохлада!!!! Пока лежу - супер....только встала или не приведи господь нагнулась - всё труба!!!!! Мда...то токсикоз нагрянул, то вот еще и голова!!!! Погода еще дурацкая.....

0
29.08.2012
Евгеша
Лизаня, 19 лет 9 месяцевАнфиса, 13 лет 2 месяца Иркутск
у меня в первую беременность болела голова к погоде сутки, цитромон не помогал, только мокрая тряпка или капустный лист))), это народное средство. Вот он мне и помог. Попробуй
0
29.08.2012
Ksuxina
Плюшечка (Полинка), 13 лет 2 месяцаВаренничек (Варюсик), 13 лет 2 месяца Киев

Капустный лист???????? Хм.... интересно) надо попробывать!

0
30.08.2012
Евгеша
Лизаня, 19 лет 9 месяцевАнфиса, 13 лет 2 месяца Иркутск

Да да капустный лист))) это бабушкин способ от головной боли. 

0
30.08.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Цитрамн нельзя, я читала можно аналгин, парацетамол, а сама ничево не пила. Я старалась пить воду по 2 литра, поспать пол часика и кофе мне помогал!

0
29.08.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

2 литра воды и поспать полчасика. Конечно, больше не проспишь . Цитрамон можно, но не больше 2 в сутки. Побочка бывает, если стандартами уплетать

0
29.08.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
2 литра в сутки , а поспать когда боль невыносима, мне помогает по краинеи мере. Цитрамон я в инете прочитала нельзя. А за мой руский вы уж поимите и извините за ошибки.
0
29.08.2012
Крись
Челябинск

Ксюш, а с кровью у вас все ок? нет склонности к тромбообразованию? это я к чему.. у меня с гемостазом проблемы, зашкаливает ддимер.. и вот я на клексане сижу. просто самый первый признак загустевания крови (а следовательно кислородного голодания мозга и плода) это жудкая головная боль.

проверялись на эту бяку? гемостазиограмму сдавали?

0
29.08.2012
Ksuxina
Плюшечка (Полинка), 13 лет 2 месяцаВаренничек (Варюсик), 13 лет 2 месяца Киев

Делала только каолограмму! И всё.... Ничего такого не сдавала))))

0
29.08.2012

У меня голова болела примерно с месяц, до 20 недели. Вот как зарядила один раз и все пошло... думала с ума сойду. При этом свертываемость крови большая была. Врач прописала курантил по 1табл 3 раза в день. Я его с недельку попила вроде полегче стало, но начал живот потягивать и перестала. А так я только звездочкой виски и затылок натираю, и мокрую тряпочку то на лоб то на шею сзади положу. Она и сейчас болит, но уже реже. 

0
29.08.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Попробуй папаверин или но-шпу. Кому-то помогает, цитрамон у меня сестра пила во время беременности, все нормально. Мне ничего не помогало, я терпела тихо поскуливая. Голову шарфом перетягивала и лед прикладывала, все время лежала, когда голова болела, пытаясь заснуть. Головные боли прекратились к 12 недели.

0
29.08.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

мне в такие сроки врач тоже сказала - лучше потерпи. но у меня гастрит+головная боль со спазмами=постоянная рвота целый день. причем токса нет! если раньше наглотаюсь спазмолетиков-анальгетиков и терпимо. то сейчас такого коктейля мне не видать. вот вчера так и провела день у унитаза...

0
29.08.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Ксюш, попробуй ношпу. Вообще мне цитрамон врач тоже разрешал, а еще говорил, что вместо него можно 1-2 чашки эспрессо выпить. Поэтому я от головы пила кофе, как врач научил ) А до этого ношпой спасалась. 

0
29.08.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня вчера поставили ЗБ, 6 недель, а голова вот-вот точно также болела, почти каждый день, до тошноты, а давление в норме. Т.к. ничего нельзя было немного помогал сладкий свежий чай. Я вас понимаю, держитесь. Может но-шпу, а еще говорят парацетамол можно.

0
29.08.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Я мажу бальзамом звездочка, виски и внизу головы возле шеи, виски круговыми движениями. Мне помогает. Это видимо мигрень. Я всегда спасаюсь только звездочкой.
0
09.09.2012
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

Я спасалась мокрой тряпочкой на лоб, А еще очень помог массаж головы душем Алексеева. Но слава Богу в первом триместре голова болела один раз только

0
29.08.2012
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

от мигрени водно-уксусный компресс на голову или можно проглотить несколько горошин черного перца

0
29.08.2012
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже примерно с 8 и по 10 неделю были жуткие головные боли......Но-шпа не помогала ни фига.....более менее спасал холодный компресс на лоб, свежий воздух и пооооолный покой.......

0
29.08.2012
alenushkaby
Минск

мне помогал холодный компрес на лоб... и надо пить много водички - голова болит, скорее всего оттого, что сгущается кровь на уровне гормональной перестройки, скоро пройдет...

0
29.08.2012
Марина
Чебоксары

да уж, не очень хорошо написано про цитрамон во время беременности. мой вам совет: не стоит. надо поискать другие решения данной проблемы. здоровья!!!

0
29.08.2012
Таша
Михаил, 13 лет 4 месяца Домодедово

Я читала, что парацетамол можно, я его пила! Помог! Он при беременности разрешен!

0
29.08.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
0
29.08.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Холодное полотенце на лоб. Легче становилось. 

0
29.08.2012
Аннушка
Москва

беременным понадол выписывают, у меня сестра всю беременность только его принимала

0
29.08.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Крепкий горячий очень сладкий чай.

0
29.08.2012
мое первое узи порылась в нете

Похожие записи