Девочки, у кого получилось не с первого раза. Какие лечения проводились и что по вашему вам помогло? действительно лечение? а может удача или боженька услышал?
уже не первый раз
такие истори как твоя, только усиливают веру!!! Спасибо!!! Удачи и ростите здоровенькими
Мой случай - точно с Божьей помощью
После первой неудачи (сентябрь 2011), из анализов назначили только кариотип и АМГ. Кариотип, в итоге - норма, а вот с АМГ беда - 0,1 (в 10 раз меньше минимального значения).
Перед 2м протоколом (победным) много молилась, ездила в Казань к Грузинской иконе Божьей Матери, потом Поясок Богородицы привезли, как то спонтанно собралась и съездила к нему, приложилась и сразу повязала себе на пузо)))
Все это было в ноябре 2011.
24 ноября - пришли последние М.
А в данный момент, 41я неделька нашей Б
Верьте и получите то, чего так желаете. Удачи!
У меня в первый раз не вышло, собираю еще!!! И вообще с мужем решили, что будем биться до последнего... Работу над ошибками после первой неудачи пока не делали, но планируем обследовать себя с ног до головы))) и найти причину случившегося....
А удача конечно же важна в этом непростом деле, без нее никуда!!! Я вообще считаю, что ЭКО - это лотерея, при чем беспроигрышная!!! Сегодня выигрывает один, завтра другой... Но в конце концов, каждая из нас вытянет свой счастливый билет!!! И не важно сколько попыток будет сделано... Это сразу забудется, когда услышишь заветное слово "МАМА"
Поэтому я всем и всегда желаю удачи!!! И тебе ЕЁ желаю
Получилось со второго раза. Сейчас у меня 4-я неделя. После первой неудачной попытки мне сделали лапароскопию, рассечение каких-то спаек, удаление культей маточных труб, коагуляцию эндометриоза, Гистероскопию и биопсию эндометрия. Все это было сделано в рамках одной лапароскопии. После, по результатам назначили лечение хронического эндометриоза. Думаб, что именно это и помогло, так как ранее мне говорили о том, что я здорова полностью, кроме отсутствия труб. Данное лечение мне было назначено в период подготовки к получению федеральной квоты в врачом из центра им. Алмасова в г. Санкт-Петербурге. Но пока квотой не воспользовалась, так как городская квота пришла раньше... И вот удача!!!
У меня со второй попытки.Причину неудачи объяснить мне не смогли,т.к.все шло как надо.Я и сама не могла понять почему.От этого и больней было.Просто первый был длинный протокол,второй уже короткий.Скорее Божий промысел.
мне первый раз заведующая делала, похоже лижбы засунить, а сейчас сама врач которая вила с самого начала. и всё нормально, считаем дни
Привет, надо просто не отчаиваться. И не сдаваться. Найти своего врача и думать. Только о хорошем!
У меня в 2006 не получилось а вот в 2008 все было удачно! Сейчас сыночку 3 годика! И вам желаю всего всего!!!!!!!!!