Войти

Все хорошо

отмена утрожестана при беременности эко
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Малинка, поздравляю ))) у меня тоже обычная беременность, тоже в больнице не лежала, развиваемся прям как по книжке, ттт, так что полностью с тобой согласна - ЭКОшная беременность - протекает обычно ))) Удачи нам и дальше ))))   

0
02.09.2012
alenushkaby
Минск

Легкой тебе беременности и дальше! Спасибо за чих заразнючий, поймала))))

0
01.09.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Легкой беременности на весь оставшийся срок и таких же легких родов, за чих спасибо, поймала и обмазываюсь вся!!!!!!!

0
02.09.2012
Женеч
Самара

Умничка какая! Дай Бог тебе легкой беременности! Чих поймала, будем заражаться, спасибо!!!

0
01.09.2012

Я всю Б проходила лучше чем не ЭКОшные Б.)))И по дому все делала и сумки с магазинов тягала и работать успевала,как конь короче))))И до срока доходила и ни разу на сохранение не попала)))Слава Богу!!!Так,что не думай о плохом,выходишь легко и все будет как надо!))) 

0
01.09.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Малинка, как здорово!! Пусть и дальше ттт все идет как  по маслу!! Под чих твой заразный встаю и вся обмазываюсь))) Спасибо!!!

0
01.09.2012

Супер!!! И дальше тебе такой же легкой Б.!!!!

0
01.09.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Супер! так держать и легко выносить до срока!

0
02.09.2012

Здоровья тебе и сил...и здоровенького малыша!Спасибо за чихи!!

0
02.09.2012
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

здорово как!!! ловлю ловлю!!!!

легкой беременности :-)))

0
01.09.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Легкой беременности:)

0
01.09.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

Молодец, так держать!!

0
01.09.2012
Акушер-гинеколог в Белгороде Лекарство от кашля.

Похожие записи