Приветик, сегодня 11 ДП переносили 1 снежинку (из трёх,двое не выдержали разморозки), тест молчит,ХГЧ пойду здовать на 13 день.Уже второй день ноет низ живота,кто измерял БТ на протяжении всего времени, вплоть до результата ХГЧ. Почему БТ у меня скачет (2 дня-37,0; 1 день-36,8, потом снижаеться до 36,5, а потом наростает до 37,1. Что это такое?)
Присоединяюсь к предидущим ораторам, НООО Уровень прогестерона, думаю, скачет. Ты все рекрмендации по поддержке выполняешь вовремя?
0
02.09.2012
Ответить
Магнитогорск
Г, назначила утрожестан-3 раза, дивигель-3 раза. Всё делаю регулярно.
0
02.09.2012
Ответить
Может ХГЧ раньше сдаш? Чего мучится? Температура не информативна
0
02.09.2012
Ответить
да, базальная темп. бесполезна. она повышается за счет поддержки, в частности прогестерона.
0
02.09.2012
Ответить
Базальная температура неинформативна в наших случаях. Жди хгч.
0
02.09.2012
Ответить
