Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Набережные Челны

Девочки мои дорогие, расскажите про ЭКО в ЕЦ

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Алён, вон Шиповник сегодня Мишутку родила. ЭКО в ЕЦ. С первого раза, трубный фактор. (если, я ничего не путаю). Покопайся у неё в дневнике

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Олишна, вот это да! Умеешь ты нужный пример привести. А еще скажи пожалуйста, можешь знаешь, у меня ноги болели во время протокола сильно, а сейчас не болят. Это от гормонов, кровь густая получается была?

0
03.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,я тут читаю то же про ЕЦ,то же думаю про него или с миним стимул но ЕЦ, ноги то же крутило,грешу на кровь т.к д-димер огого заскакивал! да шиповничек наша соседка,она то же советует мне идти на ЕЦ,и думаю надо сделать,риск большой но,кровь не страдает,я думаю делай так,взяли одну доростили и заморозили,потом еще раз взяли клетку доростили и потом и ту и эту подсаживать,типа японского протокола.

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Юля, мне так и будут делать. Сам врач предложил, только в цикл с заморозкой  еще и биопсия эндометрия будет

0
06.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я одобряю,еще кто то так делала,а нука найди ЛИНУ,у меня в друзьях она есть,ее почитай ка. или здесь лазь найдешь про японск протокол

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Ага, сейчас посмотрю. Только я друзей не умею смотреть, но попробую
0
06.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

смотри,наведи на меня на аву с именем моим. нажимай,вошла ко мне и смотри на вверху справа есть ИНформация,нажимай и там листай вниз и увидешь,кто мои друзья и у кого я.

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Юля, имен нет только аватарки
0
06.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а ты на них мышку наведи и выдаст

0
06.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а что у тебя с эндометрие?за чем лазить туда после пункции

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Мне мой врач сказал, что больше хорошие эмбрионы без проверки переносить мне не будет. 2 месяца назад была у меня биопсия, потом гистероскопия. У меня был слабовыраженный хр. эндометрит и частичные полипы. Все почистили, потом антибиотики, а сейчас он хочет убедится, что все ок у меня и хочет биопсию сделать.
0
06.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ааа,а вобензин тебе не назначали пить,я после помню лапары и там гистера была назначили его пить,эндометриоз ставили,пила жанин 3мес. Ну и как ща говорят,нет его прям такого страшного,все хорошо,вот дали ща попить до протокола опять вобензин по 5табл в день 3раза. Удачи тебе,пусть все получиться.

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Ок фемоден, я пропила 1,5 цикла, а вобензин не назначали
0
06.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

шла по показаниям низкого АМГ ....не получилось ..

что рассказать еще ?

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Муся, а сейчас что планируешь? Мне мой врач предложил, взять эмбрион в ец, заморозить, в следующем опять взять и подсадить два. А в первом биопсию сделать

0
03.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

 дорастить до 5 дня один эмбриончик в Ец - риск ,если дорастет значит окажеться  сильный

хотя Эко в Ец вообще -риск  ведь можно вообще  не получить клетку и  прочее 

..мне подсаживали 3-дневку ...я  бы наверно не решилась   доращивать ее до пятидневки ..мало ли что (( 

Алена , ты решай сама как будет лучше тебе !

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

У меня в коротком взяли только одну клетку и она доросла до 5 го дня

0
03.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

а я перестраховщица ) да  клетки всегда не очень хорошего качества с фрагментацией 

 я ж и говорю поступай как подсказывает интуиция 

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Мусенька, у нас на 3 день не сажают, только на пятый. Мне моя интуиция ничего не подсказывает

0
03.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

даже так ) тогда выбор очевиден делай как врач предлогает   и удачки )

0
03.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Но я знаю, чувствуешь, когда звонишь каждый день, до 5 го дня

0
03.09.2012
Москва

А какой амг? У меня 0, 3 тоже хочу в ЕЦ

0
29.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

если есть сво\ овуляция конечно пробу в Ец

0
29.11.2012
Москва

Овуляция своя есть и почти каждый цикл я ее чувствую и тесты полосатые ( у меня трубы непроходимы), у мужа все отлично, но меня пугает то что при низком АМГ качество плохое яйцеклеток ( сама все испортила работой своей)..вот и не знаю что делать, хотя может и нормальная созреет?

0
29.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

чего гадать надо пробовать 

0
29.11.2012
Москва

Спасибо, в четверг пойду на консультацию в альтро виту

0
29.11.2012
Разбор полетов!!! Девочки! Ваши кулачки помогли девочки!

Похожие записи