Ваши кулачки помогли девочки!
Вот это ты даешь стране угля, пункция без наркоза, говорят очень больно. Я бы наверное не решилась.
Отважная, я бы не смогла.
Очень мне сложно это представить.
Это хорошо, что представила. И трусихой наверное тоже буду. Столько лет жду.
И это правильно. Я в свой день шла не первая и видела, как укладывали ничего не сображающих женщин на койки. А для меня вообще это был первый наркоз в жизни. А после меня девочке стало плохо. Не то сердце, не то дыхание остановилось, типа реанимации ей делали. В общем, нашумела она там.
В ЕЦ, насколько я знаю, часто смотрят на узи, почти каждый день перед предполагаемой вуляцией, чтобы ее не профукать... тесты тоже ошибаются... а про пункцию, я с тобой согласна, можно потерпеть, достать одну клеточку, а наркоз - это не шуточное дело.... я буду пробовать крио в ЕЦ...
все равно узи надо делать очень часто... а цикл у тебя регулярный? примерные дни можешь сама высчитать?
ну тогда тебе проще выловить нужный момент... желаю удичищи тебе огромной!!! С Богом!!!!
Аленка удачи тебе !!!!!!!!!Храбрец настоящий 
Спасибо Мила, ох как удача пригодится. Мне просто кажется, если я остановлюсь, то сойду с дистанции. Мне же не обязательно первой прийти к финишу. Я на финишной прямой уже, добегу, до ползу обязательно. Детей надо выстрадать. Значит пострадала и вперед.
Ой, ну ты даёшь... Почему без наркоза?
Олишна, ну что там, одну клетку взять? А наркозов у меня уже два за три месяца было. Вот я подумала, вредно ведь наркоз каждый месяц, да и со своими глазами и ушами, хочу на пункции побыть.
Были тут пункции без наркоза, чёт не помню, что гворили:"Ещё пойду". Мне делали, когда ВБ определяли. Боль дикая.
Не больнее же чем зубы лечить? Меня чистили после кесарева, два раза без наркоза, должно быть все пучком.