Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Набережные Челны

Ваши кулачки помогли девочки!

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот это ты даешь стране угля, пункция без наркоза, говорят очень больно. Я бы наверное не решилась.

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Я прочитала на пробирке, что прокол вообще не больно почти, больно щипок, когда яц берут. Но думаю потерплю.
0
06.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Отважная, я бы не смогла.

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Представляешь в Японии, женщинам всем пункцию без наркоза делают, а еще женщины которые идут на пункцию, не видят женщин, которые выходят с пункции))))
0
06.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Очень мне сложно это представить.

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Ну Наталька, ты и трусишка))) представляю какая ты беремяшка нежная будешь. Прям отчетливо так тебя беременной представила!
0
06.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Это хорошо, что представила. И трусихой наверное тоже буду. Столько лет жду.

0
06.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

И это правильно. Я в свой день шла не первая и видела, как укладывали ничего не сображающих женщин на койки. А для меня вообще это был первый наркоз в жизни. А после меня девочке стало плохо. Не то сердце, не то дыхание остановилось, типа реанимации ей делали. В общем, нашумела она там.

0
06.09.2012
Минск

В ЕЦ, насколько я знаю, часто смотрят на узи, почти каждый день перед предполагаемой вуляцией, чтобы ее не профукать... тесты тоже ошибаются... а про пункцию, я с тобой согласна, можно потерпеть, достать одну клеточку, а наркоз - это не шуточное дело.... я буду пробовать крио в ЕЦ...

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Аленушка, я на узи буду в своем городе ходить, а на пункцию поеду за 200 км
0
06.09.2012
Минск

все равно узи надо делать очень часто... а цикл у тебя регулярный? примерные дни можешь сама высчитать?

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Цикл регулярный, желтое тело обычно на 13 день, у меня и в коротком протоколе овуляция с 12 на 13 день произошла, поэтому 1 клеточку только и взяли. А в ЕЦ, по нескольким фоликулометриям, тоже овуляция в ночь с 12 по 13. При размере доминантного 19 мл. Вчера на узи сказали в правом 5 растет, в левом 6, интересно какой яичник будет работать. Чаще левый у меня работает, а он у меня за маткой находится, сложно туда залезать. А цикл, у меня всегда ( до ЭКО по крайней мере) как часы был.
0
06.09.2012
Минск

ну тогда тебе проще выловить нужный момент... желаю удичищи тебе огромной!!! С Богом!!!!

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Спасибо и тебе тоже огромной преогромной удачи. С Богом!
0
06.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Аленка удачи тебе !!!!!!!!!Храбрец настоящий 

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо Мила, ох как удача пригодится. Мне просто кажется, если я остановлюсь, то сойду с дистанции. Мне же не обязательно первой прийти к финишу. Я на финишной прямой уже, добегу, до ползу обязательно. Детей надо выстрадать. Значит пострадала и вперед.

0
06.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Не сойдешь !!!!!!!!!!!!Добежишь дойдешь доползешь))))!!!!!!!!!!!!!

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Ага, на старт, внимание, марш. Бегу за детками
0
06.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ой, ну ты даёшь... Почему без наркоза?

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Олишна, ну что там, одну клетку взять? А наркозов у меня уже два за три месяца было. Вот я подумала, вредно ведь наркоз каждый месяц, да и со своими глазами и ушами, хочу на пункции побыть.

0
06.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Были тут пункции без наркоза, чёт не помню, что гворили:"Ещё пойду". Мне делали, когда ВБ определяли. Боль дикая. 

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Не больнее же чем зубы лечить? Меня чистили после кесарева, два раза без наркоза, должно быть все пучком.

0
06.09.2012
Девочки мои дорогие, расскажите про ЭКО в ЕЦ Антитела!!! Iгр.крови отрицательная!!!

Похожие записи