Войти

Антитела!!! Iгр.крови отрицательная!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва
у меня 1 отриц.,у мужа 4 полож.Только поэтому мне моя врач порекомендовала сдать кровь на антитела,чтобы избежать резус конфликта.Сейчас у меня 10 недель и я каждый месяц сдаю на антитела.Мне кажется имеет смысл и вам его сдать.
0
15.09.2012
Тюмень

Спасибо большое Таня!

 

0
16.09.2012
Ваши кулачки помогли девочки! не получилось

Похожие записи