Доброе утро!
Девочки, кто сдавал антитела к хгч в Санкт-Петербурге, подскажите, пожалуйста, где делали анализ? Врач сказала, что нужно чтобы в результате было именно указано количество. Просто "положительно" / "отрицательно" или "больше " / "меньше "не подойдёт.
Заранее благодарю! Хорошего дня!