Войти

Плохой анализ мочи

Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Сдайте посев и по результату сходите к урологу. А пока побольше пейте

Пс: монурал разрешён при беременности и безопасен для плода. Но если симптомов нет, то возможно он вам и не потребуется
0
04.12.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Мне гинеколог прописывала ещё цистель пренатал

0
04.12.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль
Виктория, в общем пришел бак посев - чистый) Не знаю, что тогда дальше делать. Пока прыскаю Мирамистин и стараюсь больше пить
0
04.12.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

а зачем вам гинеколог, чтобы посетить уролога? сходите к нему сами. сейчас куча клиник. платник примет в любой день.

0
04.12.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль
S T, вы неправильно поняли, я к тому, что хочет без антибиотиков обойтись. Да и я их побаиваюсь
0
04.12.2024
Антитела к ХГЧ где сдать СПб Под ? Эндометриоидная киста в обоих яичниках

Похожие записи