11 недель. Разница между анализами три дня. Симптомов на сегодня никаких, до этого бывало иногда жжение в конце мочеиспускания, но обычно, если мало пила до этого. Гинеколог не хочет направлять к урологу, говорит просто обильно пить… Я переживаю, скакнули лейкоциты.