Девочки, приветище всем. Ранее записалась на удаление бородавок лазером, прием сегодня, сегодня и удалят. Но я забыла, что у меня крио-протокол, пью прогинову, вессел, витаминки. В среду на 10 ДЦ УЗИ.
Вот думаю, не повредит ли удаление бродавок протоколу. Знаю, что никак не взаимосвязано, но лучше перестраховаться.