Девочки, у кого-нибудь были в поддержке эти препараты? На какой день после подсадки вам их отменили? у меня сегодня 25 дпп... Сложная передо мной стоит задача: врач из центра где проводили процедуру сказала сегодня их отменять, а вот из ЖК настаивает чтоб я их пила вплоть до первого УЗИ.. а оно 10 сентября.. от такой неопределенности очень переживаю и не знаю что делать...
Я пила метипред! И ситуация была похожая: один сказал отменяем, а другой, что надо продолжать... Но у меня этот вопрос встал после первого УЗИ. В итоге я стала снижать дозировку до 0,5 таблетки в день. Я сейчас об этом жалею... Надо было послушать врача, который настаивал на продолжении приема...
а за что отвечает этот препарат? я думала что он только для того чтобы малыш прикрепился..
а метипред отменяла тоже постепенно?
Я метипред пила 7 дней после пункции, а тромбо АСС отменили в день сдачи первого ХГЧ.
у меня был Метипред,его отменять резко нельзя,я сначала пила по 1 т.в день,потом постепенно врач перевел на половинку в день,потом также постепенно через некоторое время половинку от половинки,так что я принимала их достаточно долго
я пью его по 1 таблетке.... просто меня насторожило, что когда я 1-ый раз пришла в ЖК, мне врач сказала что не знает что делать с этими препаратами, а тут вдруг стала настаивать на дальнейшем приёме..
я удивленна.. после подсадки, врач говорила что только утрик и прогинову я буду принимать до 12недели, так как они поддерживают беременность.... а вот про метипред и тромбо асс сказала что они отменяются..