Девули 4дпп 2 ух 5дневочек ,первый утрений тест полоска ничего не выдала, сейчас купила тест посолидней а там отчетливо вижу очень слабенькую вторую полоску, неужели это оно?????
эххх, ну куда же так торопимся!!
но в любом случае желаю увидеть только 3-х значный результат!!
спасибо птенчик ))))
как я рада что попала на форум к вам девочки,такая поддержка !!!
я думала сумашедшая на 5 ДПП тест замочила и ХГЧ погнала сдала))) а ты мен переплюнула!!! А в поддержке Прегнил Овитрель или Хорагон был?
Спасибо Наталья. Был овитрель укольчика за 36 часов до пункции, тоесть колола его 25.08 еще и потом только кринон гель.
А какой фирмы вы тест покупали?У меня сегодня 6ДПП,тоже не терпиться))))
Почитала тут на хвалят эвитест на блоге.Сделала сегодня-отрицательный,ни намека даже на призрак)))Попробую еще на выходных тот,который у тебя.Моя знакомая делала обычный тест,ничего не показал,а на след день ХГЧ сдала-262!!!А тест не показал,при том,что чувствительность у него уже при 20ед...Не поймешь)))
Бай бох,пусть это будет ОНО,а может и ОНИ ))))) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Тихонько поздравляю)) скороее всего ОНО самое! все-таки масиков взрослых подсадили!! поздравляю)) скорее всего оба и прижились у тебя, раз так хорошо показывает!!!!
ЭТО возможно!! Ведь масиков же подсадили!!! @@@@@@@@@@@@@
дай Бог, все будет как нужно!