Девочки, пишу и не верю. Перенос был 18 мая, двое 5дневок. Сделала сегодня тест, а там ... Проглядывается 2 полоска. В первый перенос даже намека не было, а тут такое. Никогда не видела призраков прапрапрадеда и иных родственников, а тут.... неужели ура-ура?
Добавила изменения тестов
Поздравляю с началом победы 🍀🎉 пусть все идет так же хорошо. Здоровья вам и спокойствия 🍀 пусть малышочек развивается 🎊