Войти

Неужели это они //?!

Лучший ответ

Дарья
Сыктывкар

Поздравляю с началом победы 🍀🎉 пусть все идет так же хорошо. Здоровья вам и спокойствия 🍀 пусть малышочек развивается 🎊

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Дарья, спасибо большое! Очень приятно. Я тихонечко радуюсь, жду ещё пару дней и сдам кровь на ХГЧ. Очень надеюсь, что оба с нами решили остаться

0
22.05.2023
Дарья
Сыктывкар

Helavista, отписывайтесь обязательно 🎊 будем все ждать вас ) и радоваться вместе с вами 🤝

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань
Изображение

Дарья, на данный момент тенденция такая

0
28.05.2023
Дарья
Сыктывкар

Helavista, как классно 👍 это очень радостная новость )

0
28.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Дарья, спасибо у, очень приятно

0
28.05.2023

Я тоже вижу))))у меня так же было на 4 дпп)))

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Александра Я, спасибо большое! А то уже стала думать, не мерещится ли мне, но муж тоже увидел. Говорит: " ну наконец то им фломастеры завезли, рисовать начали"

0
22.05.2023

Helavista, у меня до 7 дпп не видел 😂на 6 день хгч сдала результат ему сказал потом тест сделала чтоб вторую увидел )

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Александра Я, мой видимо очень хотел рассмотреть, тоже подумала, что додумывает, но нет, пальцем ткнул в нужное место. Думаю через пару дней сдам ХГЧ для успокоения

0
22.05.2023

Helavista, ага ,я так же.на 5 день ещё тестами баловалась,на 6 хгч сдала ,тк мне для Ре надо было на 10 день сдавать я для себя решила в динамике 6-8-10 посмотреть

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Александра Я, в Ава Петер назначают анализ крови аж на 14 День, только 31 мая. До этого тоже хочу динамику посмотреть

0
22.05.2023

Helavista, мне в первом протоколе тоже на 14 дпп назначили,во втором на 10 я удивилась и обрадовалась )но и в первом я делала раньше ,все равно для себя а врачу написала когда для него надо

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

совсем тонюсенькая,

Изображение

Но я ее правда вижу без камеры

0
22.05.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Прикрепите тест!

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Любовь , прикрепила. Камера не ловит, а так она есть, бледная и тоненькая

0
22.05.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Helavista, попробуйте сделать тест вечером после 21:00, у меня всегда была ярче чем утром и днем.

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Любовь , спасибо, попробую обязательно!

0
22.05.2023
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Я вижу, ура ура, пусть завтра станет ярче 🙏

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Евгения, спасибо! Тоже надеюсь на то, что будет только ярче

0
22.05.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Я тоже вижу вторую полоску!)

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

TatiGi, спасибо большое! Важно было, что ни я одна там что-то себе напридумывала

0
22.05.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

Helavista, не за что, сама совсем недавно была на вашем месте)

0
22.05.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я вижу //)

0
22.05.2023
Helavista
Александр , 2 года 5 месяцевАлексей , 2 года 5 месяцев Казань

Софья, урааа! Благодарю! Теперь жду более ярких картинок

0
22.05.2023
5 дпп и разочарование 5 дпп тест чувствительность 10

Похожие записи