Войти
Svetlana
Краснодар

Это уже пролет?...

хгч при замершей беременности на ранних сроках
Svetlana
Краснодар

Девчонки, дорогие, спасибо за поддержку!!! Сдала ХГЧ - меньше 5. Вчера прорыдала весь вечер, а сегодня успокоилась, пришла в себя. Даже веры в удачу появилось больше. Уверена у меня ещё всё получится! Желаю всем экошечкам удачи!!!

0
06.09.2012
Milka
Грозный

все будет хорошо ждем результата в любом случае сейчас он положительный главное чтобы вырос удачи

0
05.09.2012

У меня на 15-й  день после вливания( делали Внутриматочную инсеменацию ) хгч был   10....  Я еще раз потом не сдавала, так как уезжала и не было возможности.... Итог: сейчас уже 9-я неделя беременности))))так что удачи!! Думаю все хорошо будет!!!!!!

0
05.09.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это не однозначный результат. Все зависит от того были ли у вас в поддерже уколы ХГЧ. Если да, то это скорее всего хвост от него и с большей долей вероятности можно предположить пролет. Если нет,  тогда надо его смотреть в динамике. Если динамика хорошая, тогда можно ждать узи

0
04.09.2012
юля
Дмитрий, 28 лет 1 месяцСанёк, 13 лет Тольятти

будем верить в лучшее.

0
04.09.2012
Уровень ХГЧ на 7ДПП 3-хдневочек 14 ДПП ХГЧ-91

Похожие записи