Войти

Метипред

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

я почти всю беременность пиоа преднизолон (аналог метипреда) и все норм)))) 

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А у тебя чего повышено было?))))

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

вот это : ДЭА-SO4,, 17ОН

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Понятно...Я вот думаю. может это тоже причина моих пролетов.

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

)пей не повредит))

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ну да...Кате тож назначали там же...

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ну ты просто обязана в этот раз быть беременной)

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Обязана Юль!!!Других вариантов нет!)))))))))))))

0
05.09.2012

А вам какую дозу метипреда назначили? Я пью по пол таблетки, но пью его постоянно из за повышенных андрогенов.

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мне тоже полтаблетки в день назначили.

0
05.09.2012

А утром пьете или на ночь?

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ага утром после еды!Но я еще не пью, с завтрашнего дня начну.

0
05.09.2012

Понятно! Удачи вам:) мне вот на ночь прописали.

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!И вам удачи!!!

0
05.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а я не знала, что ДГЭА мониторят еще и во вторую пловину цикла, я сдавала в ЦИРе андрогенный профиль, так там было сказано сдавать на 8- 10 день.

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот-вот..В лаборатории, где сдавала, тоже удивились, что на 22-ой день я пришла сдавать...

0
05.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а ты ходила к врачу с этими анализами? что он говорит?

на пролактин не обращай внимание, он очень капризный гормон и может скакануть даже если ты чуть понервничала перед сдачей крови! по крайней мере я на просторах бб эту инфу нашла!

а эстрадиол намного повышен? я насколько знаю это же гормон женский, может быть в этом и нет ничего страшного, что он повышен?

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ходила сегодня ко врачу...Про эстрадиол сказала, что ничего страшного, он  737 при норме до 580...Причем вначале цикла он был 268...Пролактин да, сказала пересдать...он у меня уже повышен был как то...Потом опять норма был...Поэтому не факт конечно.А вот по поводу ДГЭА велела метипред начинать пить и тоже пересдавать вначале цикла только.

0
05.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне кажется тебе стоит сдать не только ДГЭАС, а все андрогенные гормоны, метипред это серьезный препарат и его не начначают по одному гормону... хотя я не врач но я бы проверила все, что можно.

я сдавала вот это: http://www.cirlab.ru/analis/about/ap/ 

0
05.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я сдавала андрогены вместе с ДГЭА...Она все в норме у меня.

0
05.09.2012
Сочетаются ли Клексан и Ангиовит?? Супрефакт Е, спрей в нос

Похожие записи