Войти

подвела своего врача и себя(((((

Мама девочки (13 лет)

Ну ты конечно дадумалась!!!Пошла в протокол и заработалась!!!Ведь знала какая работа!!!Могла бы больнычный или отпуск взять!!!Раз решилась так не отступай!!!Дети дороже!!!Все у тебя обязательно в следующий раз получится!!!Надо береч не только себя но и маленьких!!!Удачи!!!

0
06.09.2012
планирую беременность Уфа

Мне и больничный открыли,я дурында,директор вызвала и вышла! 

0
06.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Альбина, а кто у тебя врач был в МиДе?

0
06.09.2012
планирую беременность Уфа

Айгуль Рамилевна,она классная,только в декрет ушла,сейчас записалась к Элине Рустемовне!

0
06.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да, она классная, я тоже у неё была два раза. В первый раз беременность получилась, но замерла на 9-ти неделях, а во второй раз я купила некачественные препараты в аптеке (не в МиДе), и у меня до переноса дело не дошло(((

0
06.09.2012
И что же дальше...? прекрасное состояние - беременность ...

Похожие записи